Прочее непознанное

Расскажите, как правильно выйти из под влияния психотронного генератора?

Артем Ткаченко
Выключи первый канал и осмотрись.
Светлана Моногошева
Лучший ответ
заразить его любовью.
Легко поглотить излучение оно вкусное))
Елена Прощенко
как вошел так и выходи, а то есть два выхода
Moldir Aitzhanova
Психотронное излучение это в основному "торсионный генератор", если было бы электромагнитное или волновое то нужна была б (банально звучит, но работает) шапочка из толстой фольги, она защитит от электромагнитного или на время от какого то гамма или близких по спектру излучений. Для защиты от торсионного генератора поможет либо молитва (если не любите хриситанство то найдите себе другую религию или веру например Родноверие, Инглиизм или восточное, индийское), если вы сами не виноваты в тому что вас облучают (где то накосили или наделали "тёмных" делишек) то она спасёт, иначе вам нужно будет вспомнить что такого возможно натворил, исправиться (осознать что это плохо и так не делать) и помочь тому человеку или исправить то что сделал. Это конечно всё сделать потом а до этого попросить у Творца и людей прощение за свои поступки (даже если не помнишь какой/какие) и дать слово что исправишь/изменишься. Это поможет почти на 100% но есть и другие способы защиты например оберег, одежда с вышитыми символами (свастичными) если вы Родновер или Инглиист, нательный крест или ваша сила воли и щиты (созданные вами).
Что бы выйти из под воздействия можно облиться холодной водой в ванной и выпить какого-то чая на травах (Иван Чай или зелёный) с натуральным мёдом (чай без сахара), чай желательно приготовить или настоять на воде при температуре не более 40 градусов (это если будет время:).
Ещё есть куча методов и более эффективных, но эти одни из доступных.