Прочее непознанное

Что делать если привык к определенному уровеню дохода, а сейчас осталось 20% от него?

Пытаюсь делать как раньше, но не идёт. Хоть вроде и сезон сейчас, а клиентов нет.
Что устраиваться на работу, за маленькие деньги?
И ещё скоро первый ребенок родится.
Эдуард Пьянков
переходить на малые деньги всегда трудно
Olga Srednickaya
Лучший ответ
ищи не сезонный бизнес.
Дима Берков
Эдуард Пьянков А какие будут идеи?
Во-первых если был таким наглым и дерзким, значит есть порочность в душе, недостатки, которые надо убирать противоположным действием, во-вторых, заводят ребёнка тогда, когда денег будет хватать не только на себя, что банально и очевидно, так что грубейшая ошибка либо выбор индивида поклонению золотому тельцу и низменным удовольствиям. Короче, я описал ваши очевидные и базовые ошибки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
оптимизация даже Путину по плечу
То есть жениться уже женился, жену беременной сделал. И все не отличишь, где обязанности и дела, а где эмоции? На работе нужна рабочая функция (должность) есть должностные инструкции -выполняешь - получаешь зарплату. Не выполняешь - не получаешь. Вроде ясно. За эмоции на работе - зарплату не платят, в должностные обязанности эмоции не входят. Когда ты проявляешь эмоции на работе - ты тратишь свой ресурс и время своей жизни бесплатно))) Почитай, что такое деловой этикет и психологическая дистанция. Может в голове прояснится..
Сменить страну комаров на страну мух.
У людей бабок нет вот и клиентов нет..
Елена Поснова
Проконсультируйся у пенсионеров, как рачительней использовать ресурс. у них ровно та же проблема.
Это называется "фрустрация" прочти где нибудь и ты всё поймёшь
В общем суть в том что старые методы перестают приводить к тем же самым результатам и нужно изменить в себе сам подход к получению ожидаемого. Тоесть полностью перейти на иной тип мышления. Это эволюционный процесс, где сама жизнь бросает тебе вызов. Я это проходил и это жёстко)) но если пройдёшь, то получишь по более, чем ожидал) Удачи!)
С России? Работать, экономить, что ещё. Я думаю ты не один такой. У меня раньше то же хороший доход был, теперь пришлось всё распродать.... и вообще дно