Прочее непознанное

Вы хоть видели в живую когда нибудь гуманоида?

Нет. Их и нету. А если пришельцы и есть то они от нас не отличаются внешне
Лена Любегина
Лучший ответ
да у нас пол деревни их
Да. На одной небольшой планете. Они её называют Земля. Это в системе звезды Солнце на задворках галактики Млечный Путь. Прикольные они. Злые немного, но бывают и дружелюбные особи, и даже встречаются иногда разумные.
Люба Куликова
Да каждый день на вас смотрим.
* сколько живу столько и вижу вокруг толпами, когда иду среди
незнакомых по улицам города...
Діна Вишня
два раза видел

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - Вселенная существует сама по себе, оторвано от нас. Так же оказалось, что уже многие годы идут самые секретные в мире разработки само понятия бесконечность пространства... Оказалось, что бесконечность всё-таки можно себе представить, но людей таких в закрытых лабораториях немного и все они на счету... Опыты продолжаются... Зачем существует Вселенная станет понятно тогда, когда хотя бы 100 человек смогут представить себе бесконечность... (эффект сотой обезьяны). Таковых пока насчитывается около 30 человек, но поиски ТАКИХ, кто может увидеть, идут по всей Земле.

так сообщает нам наш корреспондент...
Нет, ещё дебильные вопросы будут?
Елена Бирк
я им был когда-то
столько не выпить. пока белок и чёртиков
Марина Миносян
Нет =)
Олег Мартынюк
Неа не приходилось.... А вот тут их очень много.... Общаюсь с ними)))
Стас Морозов
Только во сне (ужасный сон).
Всегда спать охота почему то.