Прочее непознанное

Вы смогли бы относится как к равному к существу, равному вам интеллектом, но в образе не гуманоида, а улитки? )

Lola Михайлова
да, лишь бы я тупее не оказался!
Aleksey Korotaev
Лучший ответ
Наличие интеллекта -это половина дела. Он должен конкретно проявляться в чём-то. А вот тут-то, по делам и можно рассуждать, интеллект это или квази-разум.
родишься баобабом, им и помрёшь
______________ (((((((((((((
Если их убиство *давка тапочками на даче* будет признана не законным, тагже как в случае людей будет коратся законом то подфартило зверюгам *обитятся правда французы на кухне будет не так густо*, если нет то именять отношение к вредимтелям я ничерта не стану, ибо каким бы, не был развитым вредитель, он всё равно останется вредителем, я бы и человество пустил по миру, как нистранно патронов бы хватило* военная промышленность всегда изготавлевает патроны с избытком* но закон не позволяет, да и меня пристрелят раньше )))
Еще бы знать какой у улитки интеллект, можно бы было судить, относиться или не относиться))))
Эк вас вторкнуло-то!
Сая .
Вот все-таки содержание определяет и форму, ну а если там улитка, то и интелект у нее другой.. не знаю... поймем ли мы друг друга:))
Люба Харченко
нет) вдруг наступлю)
Нет. В улитке все должно быть прекрасно - и интеллект и тело, а с таким немощным телом она неизбежно будет вызывать желание её раздавить, если что не так. Вот если бы её интеллект был значительно выше моего, то тогда пожалуй можно было бы общаться на равных)