Прочее непознанное
Живем ли мы в матрице или нет?
да пофиг
Нет.
Да, ведь тело дала Вам Мать.
В матрице. токп шо эт тако?
И того кто умен и того кто красив
Дальше млгеш погуглить если интересно
И того кто умен и того кто красив
Дальше млгеш погуглить если интересно
Да
Думаю нет. Представь, ты положил предмет на полку. Потом кто то переложил его на стол (не при тебе) . Ты подходишь к полке и хочешь взять предмет, но его там нет. Противоречие между мыслями мозга и фактической реальностью.
создавался компьютер и создавался теория что наш мир матрица там можно было создать мир и это не означает что наш мир матрицей
представьте бывает ли так? создал комп и там мир и создал комп и там мир и создал комп и там мир и создал комп и там мир. И как это понять?? этот смысл переходить к границам и даже комп не воздержался от децилион ядерки
и во вселенной материи ограниченные
а вселенная пустота это Бесконечность
и как души появились? и как понять кто создал нас и как это существо и тогда его мир как устроен? и даже люди не узнают даже кто нас создал. этот слово на бесконечность не узнают
так как все люди задумались о мыслях *откуда мы взялись и почему мы живём?
так как В жизни ни веки не узнают как сотворился *реальность*
просто все люди сразу поставят вопрос что мы живём в матрице и это всё? Ответ Нет! не живём мы на компьютере.
и во вселенной материи ограниченные
а вселенная пустота это Бесконечность
нет