Прочее непознанное
Напишите много минусов отсутствия семьи?
Я хочу забить на отсутствие семьи, и чтоб меня это больше не расстраивало. Мне 30 и нет детей и мужа. Бывало, что я по молодости встречалась с мужчинами, но как только они встречали девушку лучше, чем я, то про меня тут же забывали. У меня психологическая травма, я не могу ни с кем знакомиться, еще одно предательство я не переживу.
Отправляйтесь в ту страну, где мужчин больше чем женщин... в Италию например...
Встретите любовь и все страхи пойдут боком. Главное не пропустить
посмотрите криминально психологический сериал : - "ЖЕНЩИНЫ НА ГРАНЕ" может быть в нем найдете ответы на все свои вопросы, он реально полезен для просмотра.
Нужно не очередного кобеля искать, а мужа. Одиночество невыносимо, человек создан для любви.
Минусы и плюсы тут не причем .Просто вы не встретили свою половину..
Семья и дети не являются залогом счастья. Муж может изменить, бросить с ребенком, а дети вырастая могут забыть, что есть родители. И в наше время дети все чаще становятся источником проблем, переживаний, бессонных ночей и слез.
У меня есть подруга, ей 43. Замужем не была, детей нет. Живет с мамой. Пришла с работы, мама уже кушать приготовила, поела, отдохнула, что-то по дому сделала и спит спокойно. Не переживает, где ее ребенок, муж, а не учудят ли что-то, а если заболеют, а если вдруг еще что-то случится.
Захотела - поехала на отдых, на экскурсию, захотела - сменила работу. Она живет. Она не одинока, она позитивна и добра, щедра.
А у кого есть семья, живут уже практически для семьи. В первую очередь все лучшее ребенку. Уже живешь для него.... Учишь, а потом его жизнь впереди твоей... и так конца края не видать до старости и смерти. Семья - это неплохо, но надо быть готовой к самопожертвованию, к последствиям семейной жизни, а они бывают - очень тяжелыми ...Не всегда все складывается идеально.
Я не вижу особых минусов в отсутствии семьи. Но есть такие люди, которым без нее никак. Многое зависит как вы сами к этому относитесь. Не думайте, что скажут люди, подумайте как вам комфортно.
Коллективизм это советское. После СССР началась Семья Инкорпарейтед.
Как в США.
минусы бывают лишь при отсутствии ХОРОШЕЙ семьи, а не абы какой...
быть лучше одному,
чем вместе с кем попало,
и лучше быть голодным,
чем, что попало есть...
быть лучше одному,
чем вместе с кем попало,
и лучше быть голодным,
чем, что попало есть...
минусы когда нет семьи. нет защиты. бюджет. дети. попробуйте как я. выдвинте условия. рост вес. доход положение родня дети. идр. и все это опишите в обьявлении. я нашел по условиям. уже 20 лет живем
Мир Вам! если так происходит значит так надо в первую очередь для вас и вашего духовного роста, попробуйте поверить Богу Отцу и возлюбить Его всем своим сердцем и вы я уверен не пожалеете