Прочее непознанное

при полном ВЗАИМОПОНИМАНИИ в семье, -отсутствие секса (или "угасание" такового) к чему приведет?! (внутр)

а почему-так происходит зачастую? !
это же нарушение БИОЛОГИЧЕСКОГО единства между любящими, или?!
Murat Devlet
Чаще всего - к измене. Увы, такова жизнь. Но! Следует иметь в виду один важный момент. Верность - это ответственность за оказанное доверие. Это чисто духовное состояние. Поэтому следует иметь в виду, что физическая измена (в любовных отношениях) далеко не всегда означает неверность.
Ев
Евтыся
при полном взаимопонимании - такого вовсе быть не может !!!
любовь дарить надо.. .
и не где попало, а близкому человеку )))
Разделите понятия
Вас беспокоит отсутствие желания
или невозможность реализации?
Важен возраст семейных отношений и супругов и связующие эту семью прочие интересы:
совместное имущество, бизнес и т. д.
дети, внуки и т. д.
Жасулан _______
к ревности.. . если у одного невостребованность
Подымайте свои отношения до уровня духа - способности всё простить.
Духовная любовь покрывает (замещает отсутствие) обеих низших (плотской и душевной).
Виктория Моховa
к новому возгоранию пламени - на стороне! ! ) ...почему? ..Все тепла хотят!! ! )
Ни к чему хорошему это не приведет, будет копиться раздражение.
Если ПОЛНОЕ взаимопонимание, то чего к людям лезть-то?
Оксана Доника
Ну уж не совсем поди отсутствие? может вам попробовать какиени-будь действия предпринять. или это вы угасли?
M[
Mamuka [[[[[[[[[
Когда дети в семье? даж не знаю
Я не хотел бы, чтобы угасла пламя жизни моей любимой, отпустил бы ее на свободу. К чему такая жестокость, держать ее в клетке.
А это потому что любовь проходит, а остается только привычка, это как чемодан без ручки
духовная любовь важнеее всякой другой, ее трудно сохронить с одним человеком
В скором времени это может привести к новой вспышке страсти! =)
Тогда семья переходит в другое качество: братско-сестринское, или родительски-заботливое, да мало ли способов СОСУЩЕСТВОВАТЬ, когда нет огромной части любви...