Прочее непознанное

Может ли тонкость восприятия, вернее, отсутствие такового

влиять на Ваше отношение к человеку? А каким образом?
Если не считать себя произведением искусства, то тонкость восприятия произведений искусства - не постоянно значимая величина вотношениях с человеком.
Ляйсан Гиниятуллина
Лучший ответ
безусловно влияет !!!здесь так много аспектов, попрбую раскрыть некоторые.. .
( буду соображать, что отсутствует она у постороннего человека - так как, надеюсь, что у меня она всегда присутствует !!!)...
- я бываю просто не в духе... если в этом мы совпадаем - "выноси святых из хаты", т. к. себя я в обиду не дам при любых условиях !!!
- если не в духе человек -, а я в порядке, постараюсь сгладить ситуацию и поднять настроение всем !!!
- если вижу браваду - обломаю.. .
- если неуверенность, но с добрыми помыслами - постараюсь поддержать.. .
- если негатив прет ото всюду - постараюсь обойти, коли не зацепит - жив останется.. .

интересный вопрос.. . тут так много... сразу все и не сообразишь.. . и я так привыкла защищаться по-жизни, что и в голову соображения приходят соответственно !!!))))))))
Ан
Анастасия
Анатолий Кравченко Доброй ночи, Кошечка:-)))
Моё отношение к человеку опирается на другие критерии :))
Борис Власов
Анатолий Кравченко http://otvet.mail.ru/comments/answer/176813511/
отсутствие такого у такового- однозначно, неинтересно, не за что интриговать
Асель Умирзак
Тонкость восприятия напрямую зависит о развитости души. Что это такое описано в источнике. Можем дать.
Максим Б-Воля
Я ведь сама не отличаюсь тонкостью восприятия искусства. Как говорил Крош: "Нравится или не нравится - это всё, что я могу сказать"))
На моё отношение к человеку вообще никак не влияет отсутствие или присутствие у него тонкости восприятия искусства. Мне другие моменты важны и ценны.
Natasa Nicolae
Это называется тактичностью. Конечно может влиять на отношения, и очень сильно.
Анатолий Кравченко Нет, я о восприятии искусства...
не влияет, но учитывается
.H
.:mad Hatter:.