Прочее непознанное

Масоны действительно существуют и контролируют этот мир?

Я не знаю.

Вообще=то на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.

Но что=то случилось многие тысячелетия назад и на этом участке Вселенной начались войны с ядерными взрывами, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба.

Вообще-то на территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука, но вот однако тексты и слова в программах военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд изменили, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР, при этом ещё СССР растащили на территории СССР на разные Страны, при этом ещё общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на разные части в Разные стороны и в Разные Страны на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд сами нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей и с Других Душ. А почему?
Гулниса Алпамысова
Лучший ответ
Подробности Вы можете узнать из многочисленных книг Олега Платонова.
Его книги основаны на исторических источниках (он много работал с архивами, когда их рассекретили).
Если нервы у Вас крепкие, читайте!
!A
!!!!! Aibek Klimov !!!!!
както не верится конечно, но объективная реальность на такие мысли наводит..
Оксана Синюк
Уже очень, очень давно!
************ Павлов
Конечно, масоны существуют. Вы можете в Москве официально вступить в их ряды. Масоны контролируют только низшие уровни власти. Над масонами существует Династия, о которой можно почитать здесь: http://www.insiderrevelations.ru/
Почитай! нажми кнопку!!
Николай Лавров
Бред
Алексей Кац
Масоны существуют.
Мир не контролируют.
Членство открытое, только бабки плати. Поэтому туда могут вступать люди с противоположными политическими взглядами. Как можно контролировать мир сообща, если взгляды у всех разные? Тем более, там запрещено обсуждать политику, как раз по этой причине. Ложи из разных стран никак не связаны между собой, более того, могут даже конфликтовать друг с другом, чьё масонство масонистей.
Впрочем, это не исключает того, что отдельные члены могут быть президентами.

P.S.
Рен-Тв и канал Крамола знатно насрали в мозги населению.
Вот они-то как раз на тёмной стороне силы, на стороне мракобесия.
https://www.youtube.com/watch?v=QRyajLUNhig
Алексей Кулеев Есть Богемская роща, Лондонский, Бильдербергский клуб, различные массонские ложы, и там встречается вся "элита" земного мира...
Ясен пень! Вон идут по улице с транспарантами)
Надежда Дикова
Масоны-передовой отряд по претворению всех замыслов "врага рода человеческого"
Найля Биболат
да
Юлия Юлина
их время вышло
Влияние оказывают некоторое но что бы контролировать мир это нет .
Turik ///
1. Да, действительно существуют. Наберите в поиске "Великая Ложа России", the United Grand Lodge of England, La Grande Loge nationale française и Vereinigte Großlogen von Deutschland . Заходите на сайты, читайте. Больше всего полезной информации Вы можете найти на сайте ВЛ Британской Колумбии и Юкона ( The Grand Lodge of British Columbia and Yukon ) и на сайте Эда Кинга ( Edward L. King (Ed King) — Masonicinfo ( Anti-Masonry: Points of View). Всё гуглится. Также небезынтересны сайты ежеквартального журнала UGLE Freemasonry Today и Pietre-Stones Review of Freemasonry.

2. Происходящим в мире бардаком не управляет никто. Масоны даже друг с другом с трудом договариваются.
Естественно! Вы ещё сомневаетесь!
Андрей Потыканенко Я и не сомневался, просто хотелось знать, много ли людей верят в их существование и влияние и то что РЕН-ТВ действительно не врет
Жидомасоны - радикальные иудеи стоят во главе земной власти... Этому их учит Танах (Тора, Талмуд):

Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я научаю тебя исполнять, дабы вы были живы и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов наших, дает нам:

Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;

Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь, Бог твой, благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.

Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.

И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цри их.

Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.
Да, кстати, прошу, свяжитесь со мной)