Прочее непознанное
Что такое сон? Ведь когда сознание перезагружается происходит дисананс.
Время же опять единица выдуманная для измерения пути. Куда идет человечество понятно . Но с точки зрения Я . Времени нет . Нет пути . Есть сейчас этот момент . Этот текст и я в твоем сознании сейчас и это сон. Где грань?
сравнение новой информации со старой
поэтому и снится часто ддетство или иное прошлое
Сны, которые мы помним, отнимают у нас полноценный ночной отдых.
Сновидения (обычно они снятся в период ФБС) свидетельствуют о здоровом отдыхе и, как правило, появляются четыре и более раз в течение обычного ночного сна. Как показывают исследования, мы запоминаем те сны, от которых проснулись — либо непосредственно в момент сновидения, либо через несколько минут после его окончания. С другой стороны, ночные кошмары могут вызвать тревогу и прогнать сон.
Исследователи сновидений выяснили, что сон — это активный процесс; сон более глубок в первые часы и более чуток в последующие.
Сознание не перезагружается, а сон - тонкий мир для воспитания души и проработки ситуаций жизни во сне.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
@@@ @@@
как можешь описать душу из собственных логических выводов?. Не из сторонних источников. Исток ты, другая информация это плод твоих же действий но переломлена зеркалами (другими людьми)
Там где установишь.
Все реальность. Сон дан для отдыха. И все. Фантазии это общение с духами зла (бесами).
Есть более "усложнённая модель настройки", назову условно - там потипу - Шар по Центру поверхности Океана/ Воды/ Водной Глади - И Одно Древо Смерти - перевёрнутое, ещё Одно - Древо Жизни - Сверху. И их Корни сплетаясь, Образуют Глаз/ Око - подобно Векам - а Ты по центру, это Зрачок. Сейчас попробую подходящее изображение найти.
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/543/118543539_0_52d29_19fe0526_L.jpg
https://ruyan-master.ru/wp-content/uploads/2018/08/tumblr_m812jn4ZhB1ryqqeko1_1280-300x300.jpg
Вот приблизительно такое - Переплетаются - Обмен Опытом. А Ты по центру - Слушаешь Ноты. Там надо ещё умудриться запомятовать эти волны и уметь различать.