Прочее непознанное

А не появится ли после коронавируса другой, более сильный, искусственно созданный вирус.. (+)

... для уничтожения строго определённых этнических групп людей? Может давно пора уже пересмотреть концепцию неких толстосумов на планете, которым выгодно создание биологического, атомного, климатического и прочего оружия? Может это именно их надо уничтожать? Когда уже все поумнеют?
Задавая здесь свой последний вопрос, я как раз думала что-то в этом роде.
Он, кстати, открыт.
Ретровирус, в котором собраны штаммы нескольких гриппов естественным быть не может
Людмила Краснянская
Лучший ответ
Наталья Купина Вот именно, взяли сценарий из фильмов, и начали промывать мозги людям через СМИ и Интернет.
Вот до психоза некоторых уже довели... ))
Но на самом деле болезнь эта ни чуть не страшнее обычных ОРВ, ОРЗ, чем именно и является.
Но для чего блокируют большие скопления людей, при отсутствии смертей и симптомов, да ещё без наблюдения врачей, а только при наблюдении силовиков, чтоб не нарушали зону изоляции. А потом выпускают этих изолированных карантинщиков, и не обследуют их медиками - это же феномен, излечившиеся!!!! Их кровь уже сожержит антитела, и может быть бесценным лекарством))) Значит причина в другом, но в чём...?;))
когда итальянцы в 40-х гг прошлого века применили некое ОВ в африке,
от него умирали негры.
.белые "прокашливались ".
Уже и так 3 новых вида. Китай, Америка я понимаю, а вот что вдруг на Италию так занесло?
_.
__Ema__ .........
Наталия Федяева Страна с тёплым климатом, с развитой инфраструктурой - вот и едут туда отдыхать
«Уже чихнуть нельзя»

Из рощи выходят прапорщик и три солдата в тяжелых латах.

Прапорщик. Только чтобы не было шума. Если кто крикнет, ткните его
копьем.
Первый солдат. Но ведь придется к ним постучать, чтобы взять
проводника.
Прапорщик. Что ж, стук -- это естественный шум. Подумают, что корова
трется о стенку хлева.

http://lib.ru/INPROZ/BREHT/kurazh.txt

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Fcp-HsNtdiM&feature=emb_logo
Конечно появится. Это лишь вопрос времени.
О сборе биоматериала говорили года три назад. Всё возможно. Теперь.
Лиза Темчук
Наталия Федяева Теперь интересно, что победит: страх перед америкосами или здравый рассудок
Темные предполагают, а Боги меняют ситуацию и добро всегда побеждает. Но для этого люди должны очнуться, и из психов гоняющихся за деньгами превратиться в заботящихся о Земле.
Никогда. Люди трусы.
Алена Павлова Тут у Вас высказываться резче нельзя. ((( Вчера ответила в Религии что есть лучшее лекарство от вируса, снесли. А ответ был - Закаливание, удержание стресса в уздах и витамины.???
Иди попробуй хоть одного уничтожь. А так, ты просто балабол сраный...
Наталия Федяева А, ты, балабол несраный, чем так недоволен: своим бездействием?
Ольга Ковалева Кто тебе шепнул, что я не доволен? Ты совсем ебанулся там?
Ольга Ковалева Ты даун, от темы не отскакивай. То, что ты балабол, я уже понял. Дальше излагай.
Ольга Ковалева Так вот, запомни лошара, если ты что то предлагаешь, то начни с себя.
Ольга Ковалева Ты точно даун..., с тебя орут тысячи сейчас.
Ольга Ковалева На меня взирают миллионы, дятел.
Ольга Ковалева Мне корона ни к чему, у меня другая мера. Но тебе, недоумку, этого не понять.
Ольга Ковалева Иди лечись от короновируса, убогий...
Ольга Ковалева Я не болею. От слова - совсем.
Друзья мои, похоже коронавирус, болячка, которая станет чумой 21 века ((-ужасающие цифры, неумолимая статистика.

По Миру имеем уже 278788 человек, у которых диагностировали эту чудовищную болезнь.

Что же будет дальше? Я уже боюсь на улицу лишний раз выходить. Похоже на какую то всеобщую истерию, стал замечать людей в повязках на улице. А ведь раньше такое и представить было нельзя. Всё это очень беспокоит, особенно за детей страшно.

В Италии объявили карантин по всей стране - дети будут сидеть дома, закрываются какие то предприятия на хим обработку. Как будто вести из какого то фильма ужасов, а ведь это становится нашей реальностью.