Прочее непознанное

Если нет бога то откуда всё взялось? Создали инопланетяни? А кто их создал? Как появилась материя и что такое пустота

Лада Рябова
Ну нет же! Инопланетяне создали только Бога, а уж он - всё остальное.
Алексей Крыжко
Лучший ответ
Вся вселенная появилась в результате большого взрыва.
Bob Azia
На этот вопрос к сожалению человечество никогда не получит ответ. Но то что библия это ложь это 100%. Если и есть высшая сила, то она никак не связанна ни с одной религией или учением на земле.
Денис Мифтахов
недавно смотрела документальный фильм о возникновении Земли.
в нем четко было сказано, что ученые не могут
объяснить феномен п р о с т р а н с т в о.
лучше почитать соответствующе книги, поискать в и-те.
есть очень сложные вопросы, на
которые здесь не дадут исчерпывающий ответ.
Александр М
Весь мир создали Бог и природа. А вот насчет последнего вопроса то это только к книге "Все обо всем" (я знаю их 8 томов) и к книге "Вопросы и ответы".
Иван Кашарнов
Согласно моим последним изысканиям истинная реальность, и есть вечная субстанция, не разделяющаяся на материю и сознание Оно (Свет безконечности) и есть всё.Материя временная субстанция образовавшаяся из за искуственного удаления Света в некоей очень маленькой области, чёрная точка в бесконечном свете. По мере добровольного наполнения пустоты светом она развивается совершенствутеся пока не станет идентичной Ему. Двигаться к Свету побуждает пытливый разум -Если свет в котором мы живём есть тьма великая, то каков тогда истинный свет? Как Его ощутить войти в контакт? Это основа всех религий и верований, в последствие как правило извращёных человеческой жаждой власти, славы и сребролюбия. Ответы на вопросы, тоже наполнение пустоты светом