Прочее непознанное
Как выглядит счастье ?
У всех по разному.... меня радует ПРИРОДА И МУЗЫКА!
???оля Михайлова???
Доброе Утро Таня!!!
Жизнь стоит того, чтобы увидеть в зеркале счастливого человека.
Его нельзя увидеть. Только почувствовать. Счастье это харизматический дар свыше в виде особого благодатного состояния души.

Праведность, свет к свету, гармония с собой и окружающим миром.
"Счастье вдруг. ..в тишине.... постучалась в двери!";-/)
Его можно увидеть только открытыми глазами и чистым сердцем, если это мы говорим о духовном счастье.
Сверкающая Личность, не к каждому приходит.
в зеркале.
Светопоток
СЧАСТЬЕ ВСЮДУ...)))

Голубое Небо над Землёй.
Любить то, что имеешь и быть любимым.
Некоторый унылый восточный управленец отправил своего подчинённого на поиски счастливого человека, и чтобы он принёс рубаху этого счастливого .Подчиненный кого бы не находил всем чего то не хватало, уже совсем отчаявшиеся он присел отдохнуть на поляне и услышал звук флейты, то играл мальчуган. Он подошёл к нему и задал тот же вопрос, а ты счастлив? На что мальчуган ответил безмерно счастлив. Тогда он попросил рубаху взамен монет.
Мальчик ответил что рубаха не продаётся потомучто она у него одна и когда её у него небыло то он не мог себя ощущать счастливым)
А сейчас я сижу в рубахе и играю на флейте!
в нужном месте, в нужное время
Носки с дыркой в руках у любимой)
По любому оно красивое ;)

Адиль Баимбетов
Это бухло и закусон.
Оно уравновешенное и спокойное и еще тихое. Многие ожидают взрыва эмоций. Это не так.
и не помню
Счастье это радость
Его не потрогать, не увидеть.
Возможно только ощущать, чистейшее наслаждение. )
для нас Православная Церковь это счастье.