Прочее непознанное
Ко дню Космонавтики 12 Апреля: Почему исследование Космоса ныне прекратилось, хотя деньги выделяются не малые?
Что мы знаем вообще о Космосе, в чем мы живем, если нечего изучать, тогда зачем снаряжаем и отправляем космические станции на орбиту Земли, а может мы не отправляем никого в Космос, а все видео сделаны под водой с наложением фона Земли, то есть, полнейшая ложь? Что праздновать мы будем 12 Апреля, если ныне все достижения Науки в освоении космического пространства подвергнуты фальсификации?
Космос исследовали 2 страны, Советы и США. У обеих была сходная черта: -они терпели умных людей, чтобы те придумывали и разрабатывали технологии для убеждения готтентотов в своём превосходстве.
"Развал Советов" - это не развал, это революция бандитского криминала, овладевшего Советами. (им в отместку за торговлю в переходах умные люди не рассказали о нужде терпеть "очкариков", чтобы считали за людей).
Штаты неверно поняли "развал СССР", и окончательно заменили умных профессоров тупыми гешефтсмахерами. Эти-то поняли, что кормить надо и профессоров, но тогда не хватит денег многочисленной родне. Русские бандиты не понимали это с Синеуса и Аскольда. Поэтому Штаты возобовляют Голливуд, но не получится после многочисленных судов над известными любителями лобков. А без разврата, определённый кластер работать не может.
Кто вам сказал, что прекратились.
Всё что надо - уже выяснено.
А для тех мелочей что остались пока что выделяется понемногу.
А их никогда и не было, исследований. Куда деньги уходят и на что думаю любому очевидно.
Юлия Талалаева
Могли подробнее все описать, что знаете.
Я более чем уверен, что космос во всю изучается. И первый космонавт вовсе не Гагарин!
Более того уверен что идут плотные межвидовые взаимоотношения.
программы изучения космоса вовсе не сворачиваются, и даже наоборот - в космос отправляются всё более навороченные и сложные аппараты, к внешним планетам уже полдюжины миссий было отправлено, вон аж до Плутона добрались, на Марсе от марсоходов не протолкнуться, новые телескопы в космосе табунами летают, следующий вообще в точке Лагранжа собираются повесить