Это происходит часто, то кошка проходит, поворачиваюсь, ни кого. То собака. И не только дома, но и на улице.
Но около недели назад (может и дольше, но заострила внимание только недавно) стала видеть мужчину. Высокий, в черном джемпере и темных штанах, обычно стоит полубоком. Это первый раз когда я запомнила такие четкие детали.
При виде него страха или прочего не испытываю, просто интересно что это. Вижу "его" раза два-три за день. Сегодня пока кофе на работе пила, он стоял на против двери и смотрел на дорогу. При этом народу на улице не было, что бы полумать на отражение (побежала сразу проверять)
Прочее непознанное
"Боковым" зрением вижу силуэт
Надо наблюдать, что будет дальше)
У вас воображение.
Вы видите мир другого измерения. Не понятно только высшего или ниже. Например, мы все жили в 3 -ем измерении, сейчас многие перешли в 4-ое, оно покрывает частями ваш прошлый мир. Вы теперь можете не видеть тех, кто остался в 3-ем мире. Можете возвращаться в 3-е измерение. Это зависит от состояния вибраций вашего тела и души.
Видения, надо развивать
у вас шаманская болезнь и развитие настоящего зрения что сейчас именуют выход из матрицы... но в вашем организме и именнно глазах вполне преступные такие же развитые преступнки внедрились и до вашего рождения те они это и изображают майнят так человека и вы устаете и одного такого канала к ним они потом могут приходить я не шучу голосами котрые психиатрами запрещены потому что те в теме управления всеми и можете уствать плохо себя чувствовать ...в общем вы не хотите видеть боковым вам это вполне вам знакомые тихари такие в этом развитые пошлют вам сидят на вас и наблюдают плохие новости о вас ...они в этом направлении сильны и как обычно друзей мало а таких кто со школы и раньше так внедрились и как то сидят с той стороны верят что вы под влиянием....
Что узнали по этому поводу, а то я тоже вижу то мужмк лежит на кровате, то кошек везде вижу аж в лесу подпрыгнула думала зверь какой то за мной гонится а это силует и чувство дикое что кто то рядом идет