Например, сижу у друзей в частном доме и боковым зрением увидела как за окном пронесся человек в черном балахоне с капюшоном.
Или еще случай : сижу на кухне, читаю книжку. в это время мой муж спит в комнате. и боковым зрением я вижу в проеме его силуэт, смотрит на меня и ухмыляется. Я резко вскакиваю, муж как спал. так и спит.
Прочее непознанное
Если видишь боковым зрением странные объекты - это что ?
Может ты не выспалась или шизофрения (без оскорблений), у меня примерно такое было, сижу такой и боковухой вижу что-то чёрное, думаю павук, а это комар или что-то подобное, а иногда действительно павук (
А сколько тебе лет?
Это нехорошие знаки.
У психиатра не стоишь на учёте?
Это нехорошие знаки.
У психиатра не стоишь на учёте?
ты в №...ты видишь сущности.... считай, что вооружён
читал же, наверное, что сущности эти обитатели наших домов, квартир,
они ещё и тенями могут себя предъявить
Светлана Стеблева
Часто вижу. Что сущности, это я знаю, а то что фантом мужа увидела.... Страшно!
Это ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ СУБЪЕКТЫ
Больничка, только больничка.
Может какие химические элементы в организм попадает?
... Иметь открытым третий глаз без должных практик - чревато сумасшествием, кукушка может поехать )) закрывай пока не свихнулась )...
В Норме Всё, у Тебя Просто сбоку Зрение Расфокусировано - то есть - там Внимание рассеяно - а когда Ты фокусируешь на объекте/ мысли - то туда Твоя сосредоточенность и укладывается.
Да, там силуеты, тени, Духи даже могут время от времени проскакивать - и не только в чёрных облачениях, сущности - это как бы признак того, что Здоров наоборот.
Большинство и Мнения Большинства - как раз таки показателем Здоровья не являются.
Убедят Тебя в чём угодно и затягивают куда попало в основном только руководствуясь тем, что их больше - как показателем, а количество - качеству не совсем ровня)
Это я к тому говорю, если вдруг Тебя подобное заботит излишне ^^
Да, это в Порядке. Попробуй ещё хотя бы 2-ое суток без сна - есть как можно меньше - и пить воду - но тоже - совсем чуть-чуть, совсем другие ощущения будут - запахи и ароматы более ощутимы, воздух свежее, вкус любой пищи насыщенее ^^