Прочее непознанное
Если объект разделить на два то получиться два по половине и если вы не видели эту
операцию то вам очевидны два объекта. 1/2 = 2 это очевидно :) 3/2=6...
Вы видимо сами не ведая того затронули один из самых сложных вопросов философии, а именно чем часть отличается от целого. Отвечая на этот вопрос можно написать целую книгу, а если коротко то дело в конечном итоге в программном обеспечении этого объекта. Предусматривает ли она его деление на части без потери свойств каждой из них или нет. В качестве примера, если Вы не поняли, не возможно разделить атом водорода на две ровные части так что бы каждая из половинок не утратила свойств водорода. А если яблоко разделить, то каждая половинка останется яблоком. А по мимо этого данный вопрос ещё и затрагивает понятие фрактальности. Так что Вы глубоко капнули
А можно еще молекулы с атомами посчитать... И что? )
Что за бред?
"Если объект разделить на два то получиться два по половине. "
Не а. В корне неверное утверждение. Деление в результате сообщает не про все разделённые части, а только про одну из них. То есть вроде как получается 2 половинки, но это мы делали, чтобы узнать сколько 1 половинка составляет от целой части. То есть 1 / 2 = 0.5 это половина от числа 1.
Ещё одна ошибка в выражении 3 / 2 = 6, даже если следовать чисто вашей логике без моих исправлений, то по идеи 3 / 2 = 2. Ибо из числа-объекта 3 мы получаем 2 половинки (в результате же считаем именно половинки?). Вроде всё правильно. Если вы имели в виду что мы берём 3 отдельных объекта и каждый отдельно делим пополам - то тогда 3 / 2 = 6 будет верным.
P.S. Крч ты перепутал деление с умножением. И я сам запутался :D
А что марихуану уже легализовали?
Это не математика, а счет предметов для первоклашек. Да, логично, для первоклашек.
Это пример геометрической прогрессии. Чем больше делишь, тем больше кусочков. Что не ясного? А ты подели его на бесконечное количество частей, доберешься до Планковских размеров и объект перестанет существовать =))