Прочее непознанное
Если астроном действительно видел летящий на луной объект диаметром 80км, то это однозначно инопланетяне?
Если вся эта история не газетная утка, вы представляете себе насколько развита инопланетная цивилизация, у которой космический корабль или летающая база размером в 80км.
Есть корабли больше нашей планеты
Айгерим Смагулова
Тем самым вы принимаете тот факт, что пришельцы существуют.
Летящий объект это только летящий объект и ничего другого более неизвестно. И значит, что это могло быть всё что угодно, не обязательно корабль.
Теперь по поводу размеров. Пылинку пролетевшую рядом с телескопом на фоне луны легко можно принять за огромный объект, так как расстояние имеет решающую роль.
Если это всё таки чужой корабль, то естественно их технологии намного выше наших. Но и на земле было много проектов по сборке космического корабля в невесомости, так как нет притяжения. А в этом случае можно собирать любых размеров. Да и неизвестно каких размеров сами обитатели корабля. Может они во много раз больше нас? И для них их корабль может быть даже теснее, чем наши Союзы для нас.
Но я тоже склоняюсь к тому, что кто то там летает )))
Айгерим Смагулова
Астроном не спутал бы наверное астероид и метеорит с искусственным объектом, на то он и астроном.
чтобы бороздить космос нужно решить проблему радиации гравитации а ещё перемещаться по нему быстрее скорости света.. только представьте какие у них телехфоны ))
Если это видел только он один, то скорее всего это был его собственный глюк
В Солнечной системе летают разные рукотворные неземные объекты. Ну и что?
В контакт-то они не вступают.
А что контакт для человека?
Для одного это слава. Для другого - деньги.
Для учёного - знание.
А реально - что такое контакт?
Ведь у пришельцев СВОИ КРИТЕРИИ КОНТАКТА, а не твои.
В контакт-то они не вступают.
А что контакт для человека?
Для учёного - знание.
А реально - что такое контакт?
ему приснился самый наебилюбивый сон
Спутник напрямую в апертуре или как тень на поверхности луны
Летают и програмно фильтруются давно.
Айгерим Смагулова
Объект отбрасывал тень диаметром 80км.