Прочее непознанное

почему все алкоголики описывают чертей одинаково? они их действительно видят?

Да! Сам лично видел как сосед подходит к кровати, заглядывает под неё и кричит, - Аааа, суки, вот вы где, лезет туда, вытаскивает как бы охапку ( руки так держал) , подходит к печке, открывает дверку, кидает туда и говорит, горите, суки. Потом опять под стол и кричит, а падлы, вот вы где и повторяет тоже самое. Потом увидел меня и говорит, привет, Витёк! Я говорю, привет! Видел эту мразь. Я говорю а кто это, он - черти!... Потом через несколько дней он залез на крышу дома, подскользнулся, упал и разбился ( дом свой был, мы у ж. д. станции жили). И это серъёзно говорю.
Sergey Kuznetsov
Лучший ответ
Александр Горбунов забрали значит они соседа то Вашего ((
Конечно, смрад тянется к смраду деградирующих душ. Алкоголь, курение, другие грехи, всё это очевидно разрушает индивида!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все конкретные формы - продукт культуры. Архетипы, так сказать.
да __они реально все видят и __это умудрился фотографировать врач нарколог в перми)) есть его научная статья) с сетчатки глаз алкашей))
Александр Горбунов не скинете ссылочку почитать?
Пиздят!
Дима Чёрный
Нет, каждый видит только своих, индивидуальных "чертей".)
Helgakrasotka Nezabudkova
Потому что религиозные образные ряды примерно одинаковые
да глазик открывается и реально видят
Это хрен с ним. Была у знакомой один раз в жизни в гостях в коммуналке.. Так там соседка её при мне бухая в сткльку баскова увидела на пустом месте... Целый час от него цветы и комплименты принимала))) мне аж не по себе стало от этого. А потом вообще диван подожгла, сказала что Басков ей посоветовад