Прочее непознанное
почему все алкоголики описывают чертей одинаково? они их действительно видят?
Да! Сам лично видел как сосед подходит к кровати, заглядывает под неё и кричит, - Аааа, суки, вот вы где, лезет туда, вытаскивает как бы охапку ( руки так держал) , подходит к печке, открывает дверку, кидает туда и говорит, горите, суки. Потом опять под стол и кричит, а падлы, вот вы где и повторяет тоже самое. Потом увидел меня и говорит, привет, Витёк! Я говорю, привет! Видел эту мразь. Я говорю а кто это, он - черти!... Потом через несколько дней он залез на крышу дома, подскользнулся, упал и разбился ( дом свой был, мы у ж. д. станции жили). И это серъёзно говорю.
Александр Горбунов
забрали значит они соседа то Вашего ((
Конечно, смрад тянется к смраду деградирующих душ. Алкоголь, курение, другие грехи, всё это очевидно разрушает индивида!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все конкретные формы - продукт культуры. Архетипы, так сказать.
да __они реально все видят и __это умудрился фотографировать врач нарколог в перми)) есть его научная статья) с сетчатки глаз алкашей))
Александр Горбунов
не скинете ссылочку почитать?
Пиздят!
Нет, каждый видит только своих, индивидуальных "чертей".)
Потому что религиозные образные ряды примерно одинаковые
да глазик открывается и реально видят
Это хрен с ним. Была у знакомой один раз в жизни в гостях в коммуналке.. Так там соседка её при мне бухая в сткльку баскова увидела на пустом месте... Целый час от него цветы и комплименты принимала))) мне аж не по себе стало от этого. А потом вообще диван подожгла, сказала что Басков ей посоветовад