Прочее непознанное
Почему люди верят в то что ни когда не видели?
НЛО, Бог, снежный человек, параллельные миры и т.д. и т.п.
Про чупакабру слышал? В него немногие верили.... Но оказалась и правда есть такой зверь.
В общем то, дело это личное.... И, может ты не видел всё то что перечислил, но к тому же, ты вряд ли видел Сатурн, Юпитер, Ниптун.. . И еще, ты уж точно не видел черную дыру.. .
А веришь в неё?
Ты видел александра македонского, петра первого и т. д. ?
Но веришь в них.. .
А ты видишь все эти микробы что по те ползают?
А тут уже и не важно, веришь или не веришь, они никуды не денутся.
В средних веках.... Верили в плоскую землю и твердое небо... .
Только потому что они большего и не видели.... из-за чего на чисто мозг вырубили.... Зато сейчас, даже 7-и летние знают что земля круглая.. .
А в средних веках лишь единицы знали и верили в это... .
P,S: из твоего списка я только бога не видел....
А веришь в неё?
Но веришь в них.. .
Гульмира Саржанова
В детстве наблюдал за НЛО и чёрта один раз увидел.
Они верующие, а не агностики
также странно что люди верят в то что они видели
на самом деле людям ничего не остается кроме того чтобы верить
Так живётся веселее: ) Мы не одни :)
Если видел, то верить не надо.
...очень хочется верить.. . интересно... загадочно... таинственно....
не все... только некоторые.
по той же причине по которой думают, что есть только то что они видят.
и если что то есть. то оно должно быть видимым. вот как например выглядит глупость, или мудрость? . часто мы видим только следствия.
пулю тоже не видно. но мозги выносит только так....
Да как - то не хочется верить в то, что видишь. А верить охота.
не все верят. Пока сама не увидела, считала, что брешут все
потому что МИР - это не только то, что можно ощутить с помощью 5 физиологических чувств. есть еще интуиция и много чего другого