Прочее непознанное
Остановить старение полностью в будущем возможно?
Да, возможно за счет регенерации клеток. Кстати это уже возможно, но слишком дорого.
Конечно, Бог хочет чтобы люди жили вечно, а значит старости не будет.
Ложитесь рядом с Лениным - станете таким, что и о вас станут петь пионеры: А,,,, такой молодой и юный Октябрь впереди
Нужно работать с душой. Сложно это.
Перейти на новую форму жизни, эффективнее. ;-))
Да, правильно сказали, это дорого.
Есть теломераза, с помощью можно отложить старость - восстанавливаются теломеры, клетки могут делиться больше 50 раз, но правда после такого предела клетки чаше перерождаются в раковые.
Так что выбор есть - помирать от старости или "молодым" в том же возрасте, но от рака...
Омары, кстати, от старости не умирают, они не стареют)))
Бог дал в наказание за грех старение и смерть, Он и может это исправить. Люди этого не смогут.
Да считаю это в полне реальной задачей для учёных, только это может привезти к долголетью что плохо скажется на население земли, а следственно к глобальному кризису и вынужденному внедрению судебной ночи как в фильмах, так что на вряд ли такое допустят
Да это возможно, и Бог это сделает под правлением Царства.
Дя.
Уже при текущем уровне технологий это вполне реально, нужно только хорошее финансирование для исследований и отменить или обойти дурацкие ограничения на вмешивание в геном человека, клонирование.
Конечно, только не с помощью человека . А Бог обещает что так и будет Иов 33:25 « Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы»