Прочее непознанное

Верите ли в инопланетян?

Не в летающие тарелки из любительских видео и не в персонажей фильмов, а в тех, что живут в других галактиках на других планетах где возможна жизнь.
*P
*:dashka. Pas'ko:*
Верю. Вселенная настолько огромна, что в любом случаи есть и другие цивилизации.
Равиля Гиззатуллина
Лучший ответ
Кроме земли и человечества, жителей других планет не существует.
Fazliddin M
Да. Вселенная огромна. Другие живые существа обязательно существуют и думаю, что их очень много.
Андрей Рыббе
Верю. Бог настолько добрый и мудрый, что создал других рабов себе из доброты и чтобы все яйца в одну корзинку не складывать (мудрый)
В.н. Пасяда
Вова Ли чесали яйца
да, верю инопланетян, далеко живущих, далеко-далеко
Допускаю
дыма без огня не бывает. лично, пока, не знаком, ну, или знаком, после память стёрли
возможно это так и они есть, но им нет до нас никакого дела, мы слишком примитивные
Оля Неумоина
Библия говорит, что жизнь есть не только на нашей планете. Есть Бог и ангелы, они духовные личности.
если просветлиться - можно и общаться.
без света - пойдёшь в миры тьмы.
Лучше бы их не было...
ну как бы для меня это не вопрос веры а состоявшийся факт
мы всем двором видели что то эдакое (играли в футбол)
что по тому времени техникой никак не объяснить и всяких дирижаблей таких никогда не было у людей

как ни странно, столь знаменательное событие почему то редко кто помнит
видимо особенности психики человеков, забывать то, что невписывается в понятные устои мира, но тем не менее некоторые с трудом но припоминают

(а я вообще всё помню, злопамятный как говорят)
Baxa S
Верю
Так хочется увидеть этих зелёных человечков.. да хоть каких
Но наверное в ближайшие 60 лет ничего не изменится
И я сдохну так и не узнав есть они или нет
Да, они точно есть. Я про жизнь. Как говорит утопия, есть зона "Зашибись". Планет в этой зоне только в нашей галактике дофига, а что в других... Ну, в нормальных, нам повезло. Но возможно, мы как животные в заповеднике и за нами кто-то наблюдает. Но это маловероятно