Прочее непознанное
Люди говорят, что деньги не могут купить счастье,
Но можно ли быть по-настоящему счастливым без денег?
не верьте этому
Azamat Muhambetzhanov
да бросьте, куда уш без них
Счастье купить ни за что невозможно, — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.
«Лучше овощное блюдо и при нем любовь, чем откормленный бык и при нем ненависть». В чем суть этого высказывания? Добрые отношения с другими важнее вещей и денег. А любовь, как мы увидим позднее,— необходимая составляющая счастья.
«Любовь к деньгам» ведет:
▪ к страху и бессонным ночам;
▪ к разочарованию;
▪ к переживаниям.
Счастье обретают те, кто:
▪ довольствуется тем, что имеет;
▪ проявляет щедрость;
▪ ценит людей больше, чем вещи.
«Любовь к деньгам» ведет:
▪ к страху и бессонным ночам;
▪ к разочарованию;
▪ к переживаниям.
Счастье обретают те, кто:
▪ довольствуется тем, что имеет;
▪ проявляет щедрость;
▪ ценит людей больше, чем вещи.
В жизни есть вещи, которые не купишь, но без денег до них не доберешься.
Деньги дают комфорт
Azamat Muhambetzhanov
комфортабельный ответ))
Нет нельзя.
Тут нет противоречия.
Есть несколько таких вещей как и деньги.
Например, здоровье.
Здоровый человек - это еще не значит что счастливый. Но больной - несчастен.
С деньгами ровно тоже.
Без них - печаль. Но с ними еще не значит, что - счастье.
"Условие необходимое, но недостаточное".
Тут нет противоречия.
Например, здоровье.
С деньгами ровно тоже.
Не знаю... может есть счастливые бомжы... бичи.... Мне лично нужны деньги для счастья... поддерживать здоровье... купить крышу над головой.... есть нормально.... отдыхать.
счастье у всех разное. есть душевное родное... а есть просто удобное и то не совсем. т к не оч то и родное.... кто то и покупает может...