Прочее непознанное
Что бы вы выбрали в условиях такого фантастического мира?
Представьте мир, где людям не нужно работать. Всеми сферами жизни управляют роботы, а люди занимаются только индустрией развлечений. Жестоких и необычных. Существует Город Извращений, в который регулярно отправляют два типа людей: охотников и жертв. Охотники издеваются над жертвами самыми разными необычными способами. Все это записывается на видеокамеры. Если ты хочешь сделать карьеру и стать богатым, то должен выбрать сторону охотников и раскрыть себя в одной из таких специальностей как: мастер-убийца, мастер-педофил, мастер пыток и мастер-насильник. Если же ты не хочешь быть состоятельным, то тебя просто отправят однажды в Город Извращений в роли жертвы, где с тобой сделают все что им вздумается. Что бы вы выбрали в таком случае: быть жертвой или садистом?
Протест и вызов всему, что меня раздражает, если в процессе жизни пойму причины проблем, то с удовольствием и с радостью постараюсь мирным, честным и разумным путем решить все вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Кто-то же должен быть Хозяином Этой Системы. Я с удовольствием и с радостью начну жить идеально чисто на характер так, чтобы вообще никому не вредить, не прогибаться под несправедливость, при этом не впадать в крайности, а создать себе полезную программу жизни, чтобы их Людей создавать Друзей, создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Буду искать способы узнать, возможно ли в теле Человека обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии чтобы были, желаю жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, желаю Кайфовать Духовно.
Я бы выбрала создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Я желаю, чтобы на планете Земля никто не плакал и никто не грустил, а чтобы Все без исключения Люди жили счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Мирным, честным и разумным путем, с удовольствием и с радостью плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
яхты.. самолёты.. заводы
Странный фантастический город подальше от него навсегда.
далёкое прошлое
прожито и пройдено
а вот тебе ещё предстоит
прожито и пройдено
а вот тебе ещё предстоит
остановите землю, я сойду...
Если людям ненужно работать то зачем им извращения, получив изобилие они наоборот успокоятся. Все эти извращения идут от ограничений, работы и рабства антиутопии. Потому что их жизнь под постоянной угрозой и давлением.
Саша Лукиных
Зачем Фаэтону чужая колесница и своя, такая страшная расплата за содеянное?
Поскорей убраться из него, практикуя самый ускоренный "курс" духовного возрождения!..
Мне коммунистические принципы не известны .
не думал про это ещё .)