Прочее непознанное
Почему ...у царя из трех сыновей ...последний всегда дурачок...?
А потому, что только голь на выдумки хитра: по наследству всё старшим доставалось, а младшему ничего не оставалось, как дурачком прикинувшись, годика 33 на печке проваляться, ожидая СЛУЧАЯ, и разом все проблемы решить. Или это способ, как от службы Князя откосить, ведь если нет наследства- служить надобно...
Бакытжамал Жусупбекова
Доброго вечерочка...!
У него система ценностей не царская была.
Первенцев обычно больше всего балуют, поэтому и выходит что как правило, старший эгоист, средний дебил а младший добряк (дурачек) =))
Не последний а третий и не дурачок а дурак, т. е. сильный.
потому что в семье не без урода: -)))
привет!: -)
Бакытжамал Жусупбекова
Привет))
Так так нужно умные остаются ни с чем, а дурачек со всем, так что шут не всегда дурак. Иногда чтоб разобраться в ситуации надо встать на голову кувиркнутся и посмотреть на все как ребенок и шутя.
В медицине есть мнение, что детей надо рожать в молодом возрасте, чем старше родители, тем больше вероятноть рождения детей с отклонениями... может поэтому?
он не дурачок.. . просто младшенький.... доверчивый.. . опыта нет.. . вот и считают его дурачком.. . но судьба бережет его за доброту, за сердечность и веру в людей..
В силу возраста - самый молодой и малоопытный.
Да я бы так не сказала.... -наоборот)) ) Добрый вечер! :-)
Бакытжамал Жусупбекова
Приветик..)
На третьего сына, у автора всегда фантазии не остаётся....
Очень часто в жизни умный оказывается дурачком, а дурачок умницей.... никому не верьте... в сказку верьте:)))
Дурачок- то дурачок..., зато ему доставались все жар-птицы, лягушки. . обманной наружности.... и Василисы всех мастей....
Думаю, его не очень то и воспитывали не прижимали, как ни как два старших сына были претенденты на трон. Вот он и вырос со своим личным (а не навязанным) виденьем мира. Они, дураки эти, самое что ни наесть настоящее...
Приветик!
Это только образ, на самом деле он самый мудрый, зачем суетиться, если все равно произойдет то, что должно произойти.
Бакытжамал Жусупбекова
Приветик...Светик..))
может, потому что, самый молодой и неопытный