Прочее непознанное

Почему зло сильнее добра? Вопрос сына. Я ответил, а Вы что скажете?

Зло может одерживать временные победы, если мы не будем ему мешать. Но в конце концов победит добро и зла не будет.
dobro-i-zlo.narod.ru
Асель Исмулдина
Лучший ответ
Всё на этой земле принадлежит немощи, злу и разложению. Неизвестно, есть за гробом что-то или нет, но вести себя всё-равно следует так, будто ваши мать и отец -почтенные люди, а не "сильные мира сего".
Безнаказанность порождает зло.
Дмитрий Князев
Он ошибается, добро сильнее, перспективнее.
Наталья Попова мда и где же добро побеждало хоть раз ?:)
Совсем не очевидно, что зло сильнее добра.
В 45 м разве Гитлер победил?
Игорь Добрый
Злые сплоченней и оперативней. Они друг от друга морально не зависят, цинично зная, что оба или все конченные мрази. То есть, выбор сделан. А у хороших то и дело сомнения да нюансы.
"Пуля и ствол - нажал и разошлись
Где добро, где зло - попробуй разберись! "
добро в рамках не убей и всех жалка и тд а зло какбы хотя ет относительно потому што тому кто зло делает в сваих какихто целях все получается мабильник отработали или пинсионый фонд разрабили и ему это все в добро новые машины квартиры обучение детей и тд и у зла нет рамок кроме своей выгоды и целей

мир так устроен хищьники паедают траваядных травоядные портят растения и для природы пофигу там нет марали есть лиж правда того кто выжил и размножился и без разницы сколько кого погибло
Это только так кажется.