Прочее непознанное
Почему зло всё растёт больше чем добро?
Почему зло растёт и растёт, а добра меньше. Зло делают чтобы человек никогда никого не нашёл и делают порчу и матом за спиной покрывают и свистят за спиной, ведь человек не делал ничиго плохого, а его или её портачят. Почему такая власть и месть? На земле столько мести и зла, что я уже верю в зло.
Нет, есть равновесие
Люди разделили мир на добро и зло, они лишили себя целостного восприятия, выхватывая удобные для себя составляющие, в их сознании идет война одной части человека с другой,
Мир живет всем и добром и злом, когда одно гармонично перетекает в другое, это составляющие красоты, любви, это полнота чувств.
Потому что выбирают грехи и пороки. Зло - продукт создания самих людей и выше физического плана очень низкого Уровня развития не поднимается. Как оно может победить, если в мире есть добро, потому что без него бы не было планеты Земля, а на счёт содержания энергии в зле в Мироздании - минус, то он зависим от плюса, потому что всё делает через расчёт и не владеет одухотворением.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зря верите. Зло как дьявол, влечёт и манит. А ПОТОМ ОБМАНЕТ.
А зла всё больше только по одной причине: МЫ МОЛЧИМ. Когда оно идёт по планете; молчим, когда зло рядом, на нашей улице, в нашем доме...
Sergey Grachev
Если люди которые делают сенсорику для себя они делают добро, а для другого зло. И эти люди которые развили сенсорику они вольные люди, а тех кто наводил порчу, у пострадавшего нарушилась психика, и этого пострадавшего лечат в психушке и может остаться там уже. Так что зло побеждает, и верю в зло, и развиваю сенсорные способности я верю в себя.
потому, что ты стоишь на той стороне. переходи на эту и оно сразу уменьшится, а добру прибудет. какая ты, таков и мир. что снаружи, то и внутри.
если на зло не отвечать злом - оно перестанет расти.
если на зло отвечать добром - зло перестанет существовать.
логично? Удачи!
...выбор за тобой!!!
Sergey Grachev
Верю в зло, и развиваю сенсорные способности, без свечей, без спиритизма, без хрустального шара, я просто развиваю сенсорные способности потому что я себя люблю.
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Это ваше непонятное "зло", выгодно тем кто его творит, а вы выступаете в роли жертвы. Было бы у людей больше мозгов - они бы не плакали, а искали продуктивное решение которое бы учитывало интересы двух сторон, в крайнем случае ликвидировало бы одну из них.
потому что миром правит зло, а добрый - это лошара и терпила. кому хочется быть лошком?
Sergey Grachev
Это случается у кого-то редко кто порчу на одиночество делают. У меня было всё, со школы подруга меня портачила, я ей ничиго плохого не делала, это она сама начала со мной плохо дружить, так любила парней сильно, но а я не думала о них, всё у неё вышло, и перед выпускном сказала мне, что мне никто не поверит. Потом я догадалась её бабушка учила сенсорным способностям. Вот я тоже развиваю сенсорные способности, я люблю себя, и верю тока себе.