Не знаю. Я не интересуюсь азартными играми.
Я не обращаю внимания на разные знаки.
Вот когда мне прямо в глаза от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески говорят и объясняют ситуацию, рассказывают, чтобы я поняла, что это такое,
зачем это нужно,
для чего это нужно,
какая от этого будет польза для Моей Души,
какая от этого будет польза для Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, Народа, Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной,
и при этом ещё от Своего Имени берут ответственность за свои слова и за свои дела, то в этом случае я понимаю и принимаю решения, что мне полезнее всего создать.
Я вот так чтобы заработать это своим трудом и взять себе то, что сама своим трудом заработала = вот это моё!
Я мечтала узнать, возможно ли Душе в теле Человека обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было легко, хорошо, тепло, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии
и если есть такая возможность, то очень я хотела обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И моя мечта сбылась, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,.
на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я Христианочка.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Прочее непознанное
Встречали ли вы в жизни знак чтобы был отображён карточный джокер ?)
У КиШа
Похожие вопросы
- Какие знаки подавала Вам судьба? Умеете ли Вы распознавать знаки cудьбы?
- Твой знак зодиака!
- Учитываете ли вы эффект Джокера, который может спутать все карты вашим планам, при составлении ПЛАНОВ?
- Если вселенная бесконечна в своём бытие, то как представить это и можно ли выражение такой бесконечности отобразить?
- Страшные знаки Катыни. . Но знаки — чего? (см.)
- Можно ли правильно отобразить состояние души?
- в каком Кино- и/или Лит- произведении ЯРЧЕ всего была отображена Война Полов ?..-по-вашему и почему ?..
- Сделали ли Вы себе знак на душе с целью найти себя в следующем перерождении? вн
- Я вот чего не понимаю: Почему карточные долги называют "долгом чести"?
- Кто-нибудь из вас строил карточный домик? Тот, в котором ты кладешь каждую карту так аккуратно и бережно, боясь дышать в
Ну я то не желаю лишать свободы.
Я не желаю мстить.
Я не желаю убивать Людей.
А при этом то до сих пор не рассказали мне правду. Мне лично до сих пор не рассказали правду. Со мной, как с Личностью, не желают иметь дела, и не желают считаться с моим мнением? В таком случае все равно в любом случае, я не желаю мстить.
А что мне дорого = они не до конца поняли, они не знают, что мне дорого, а поэтому не могут это отобрать, потому что они не знают, что мне нравится, а что мне не нравится, они не знают, что мне нужно, а что мне не нужно. Я пройду мой жизненный путь и улечу Моей Душой в Другие Миры, там я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Здесь на планете Земля не желают разблокировать Систему и убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Они не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, они молчат более 4 лет.
Свою значимость и свою важность в Этой Жизни? Ну так пусть организуют создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему. А мне нужны Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые, мне достаточно будет трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
А им всё кажется, что я лицемерю и хитрю, обманываю?
Но за миллиарды денег и власть надо платить, а я не хочу расплачиваться за то, что мне не нужно.
Мне нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Почему Дьяволопоклонники и Сатанисты, Ведьмы и Колдуны не рады мне? Наркозависимые Наркоманы и Адренохромщики не хотят завязывать употреблять наркотики и адренохром? Если подположить, что это так, то в таком случае пусть не врут, что продали Души Дьяволу и что во Имя Дьявола вынуждены убивать Людей.
Не надо прикрываться Дьяволом, если это не во имя Дьявола, а ради своей дури хотят употреблять наркотики и адренохром.
ПУСТЬ НЕ ПРИКРЫВАТЬСЯ ДЬЯВОЛОМ, ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЮТ ВО ИМЯ ДЬЯВОЛА ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА ЧТОБЫ ДЬЯВОЛ СТАЛ ЛЮБИМЫМ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ЕДИНОГО БОГА В РАЕ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Пусть убивают меня, с удовольствием улечу в Другие Миры или уже надо дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами, чтобы разблокировали Систему.
СКОЛЬКО ещё им надо время? Они тянут время не для того, что думают о чем-то, они Наркозависимые Наркоманы и Преступники, Адренохромщики. Они собрались до самой смерти долбиться в невидимые стены Системы и употреблять наркотики?