Прочее непознанное

Встречали ли вы в жизни знак чтобы был отображён карточный джокер ?)

Олег Рябов
Не знаю. Я не интересуюсь азартными играми.
Я не обращаю внимания на разные знаки.
Вот когда мне прямо в глаза от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески говорят и объясняют ситуацию, рассказывают, чтобы я поняла, что это такое,
зачем это нужно,
для чего это нужно,
какая от этого будет польза для Моей Души,
какая от этого будет польза для Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, Народа, Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной,
и при этом ещё от Своего Имени берут ответственность за свои слова и за свои дела, то в этом случае я понимаю и принимаю решения, что мне полезнее всего создать.
Я вот так чтобы заработать это своим трудом и взять себе то, что сама своим трудом заработала = вот это моё!
Я мечтала узнать, возможно ли Душе в теле Человека обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было легко, хорошо, тепло, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии
и если есть такая возможность, то очень я хотела обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И моя мечта сбылась, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,.
на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я Христианочка.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Игорь Тушин
Лучший ответ
Олег Рябов Да вы меня тоже извините, я просто сумасшедший
Игорь Тушин Мне интересно узнать, кто это в интернете позволяет скрывать имена и фамилии Подписчиков Молчунов и Людей, которые под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей. Если Люди не Военные, не Полицейские, не Спецслужбы, не Программисты, не Тайные Агенты Военных и не Тайные Агенты Полицейских, то в таком случае даже Законопослушные Граждане не защищены от провокаций в интернете? Если Люди не желают писать заявление в Полицию, чтобы узнать информацию, то нет возможности узнать правду и выяснить причины проблем?
Игорь Тушин Не удивлюсь, если Подписчики Молчуны Провокатры = это Мои Знакомые Люди, которых вытолкали напоказ в интернете, как Первых Жертв для расплаты за эту разработку и вот если написать Заявление в Полицию и это пройдёт через Все инстанции Системы, то возможно может закрутиться такое Колесо Системы, что начнутся новые массовое аресты и лишения свободы или могут начаться БРАТОУБТЙСТВЕННЫЕ войны. Вот мне не хочется кровопролитий и я не хочу лишать свободы Людей.
Игорь Тушин Все ж зависит от того, как Человек сам себя преподнесет и какие ещё заявления в Полицию они сам напишет, если грамотно все написать, доходчиво и рассудительно, ещё и экспертизу пройти так что признают адекватным вменяемым Человеком, то уже может быть вообще другой ход событий.
Игорь Тушин А если Человек не захочет, то он легко может закосить за Дурачка Шизофреник, потому что действительно голоса то были в мозгах и это правда. Действительно было телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Игорь Тушин Сам Человек, если постарается, то пройдёт экспертизу так, что докажет, что он не Шизофреник, а это было применено психотронно волновое оружие и электронная аппаратура через расстояние. А если поставит цель доказать, что он шизофреник, то наверное это легко сделать при том, что он действительно слышал голоса в мозгах.
Игорь Тушин Вот такой вот извод и психологическое истязание сами себе Люди создали.
Ну я то не желаю лишать свободы.
Я не желаю мстить.
Я не желаю убивать Людей.
А при этом то до сих пор не рассказали мне правду. Мне лично до сих пор не рассказали правду. Со мной, как с Личностью, не желают иметь дела, и не желают считаться с моим мнением? В таком случае все равно в любом случае, я не желаю мстить.
Игорь Тушин В этой ситуации я отказываться буду от всего, лишь бы сохранить то, что мне дорого.
А что мне дорого = они не до конца поняли, они не знают, что мне дорого, а поэтому не могут это отобрать, потому что они не знают, что мне нравится, а что мне не нравится, они не знают, что мне нужно, а что мне не нужно. Я пройду мой жизненный путь и улечу Моей Душой в Другие Миры, там я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Игорь Тушин Удивительно странно, что есть возможность разблокировать Систему, но они не хотят это делать.
Игорь Тушин Для себя же, для своей радости, для своего благополучия и они не желают это делать.
Здесь на планете Земля не желают разблокировать Систему и убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Они не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, они молчат более 4 лет.
Игорь Тушин Что они все хотят доказать?
Свою значимость и свою важность в Этой Жизни? Ну так пусть организуют создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему. А мне нужны Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые, мне достаточно будет трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Игорь Тушин Я не лезу на 1 место.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
А им всё кажется, что я лицемерю и хитрю, обманываю?
Но за миллиарды денег и власть надо платить, а я не хочу расплачиваться за то, что мне не нужно.
Мне нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Игорь Тушин Так эти Дяди и Тети из богатых с властью кругов почему не желают обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Игорь Тушин Эти Дяди и Тети из богатых с властью кругов могут сохранить себе власть и миллиарды денег, ещё и при этом могут обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, если мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений пожелают создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Игорь Тушин Я Христианочка.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Почему Дьяволопоклонники и Сатанисты, Ведьмы и Колдуны не рады мне? Наркозависимые Наркоманы и Адренохромщики не хотят завязывать употреблять наркотики и адренохром? Если подположить, что это так, то в таком случае пусть не врут, что продали Души Дьяволу и что во Имя Дьявола вынуждены убивать Людей.
Игорь Тушин Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения.
Не надо прикрываться Дьяволом, если это не во имя Дьявола, а ради своей дури хотят употреблять наркотики и адренохром.
ПУСТЬ НЕ ПРИКРЫВАТЬСЯ ДЬЯВОЛОМ, ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЮТ ВО ИМЯ ДЬЯВОЛА ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА ЧТОБЫ ДЬЯВОЛ СТАЛ ЛЮБИМЫМ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ЕДИНОГО БОГА В РАЕ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Игорь Тушин А если Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект из Детей Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Адвокатов, Спецслужб, Учёных, Ведьм, Колдунов, Верующих в Бога, Психиатров начнет создавать Террористов Смертников Самоубийц, Воров, Наркоманов Наркозависимых, то Их Родители так и будут продолжать молчать о замаскированном психотронном концлагере и тайной чипизации Населения, а Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Игорь Тушин Ну пусть не врут Детям и Взрослым о том, что Их Кто-то насильно удерживает в Этом Замаскированном психотронном концлагере, пусть не врут, что они борятся с Преступностью и с Наркоманией. Они не борятся, они создали на этом бизнес прибыльный и удерживают это при помощи Оборотней в Погонах из разных стран и Их Красных Криминальных "Авторитетов" Преступников БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ из разных стран.
Игорь Тушин Мне уже это надоело.
Пусть убивают меня, с удовольствием улечу в Другие Миры или уже надо дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами, чтобы разблокировали Систему.
СКОЛЬКО ещё им надо время? Они тянут время не для того, что думают о чем-то, они Наркозависимые Наркоманы и Преступники, Адренохромщики. Они собрались до самой смерти долбиться в невидимые стены Системы и употреблять наркотики?
Игорь Тушин Эти Дяди и Тети из разных стран прогнулись под Наркоманов Наркозависимых и Адренохромщиков и ждут, что ещё время нужно, что вот решают вопросы, а они на самом деле ничего не решают, они не собираются завязывать употреблять наркотики и адренохром? Они до самой смерти тел будут долбиться в невидимые стены Системы, так и улетят Душами их обдолбленных под наркотиками тел когда придёт Смерть? Ну и зачем нужен был этот Цирк?
У КиШа