Да.
Солнце это атомный реактор он постепенно Гаснет и Настанет время превратится в маленький камешек. ПОГАСНЕТ
А звезды взорвались и их нет а свет от них мы видим с Земли и даже дали свету названия телец обезьяна овца и т д .
Но если подняться в космос мы увидим этот свет в куче вместе со звездами которые еще не взорваны.
Прочее непознанное
«До нашей эры» правда, что раньше звезд было больше и солнце светило ярче?
Настя Гридчина
раньше звёздное небо было ярче?
И звёзды светили так же и солнышко дарило свет всем .
Звёзды приходят и уходят в зависимости от периода развития души планеты и всех существ, находящихся на ней, также и яркость солнца, т. к. зависит от набора плановых энергии душами в заданном участке Естества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ага... и трава была зеленее... и старики были моложе...)
"до нашей эры" солнце было ярче и больше а звезд было так же.
которое из "Солнц"?
Нет, яркость Солнца только увеличивается. Но звёзд было больше, потому что есть несколько светил, которые взорвались после
Настя Гридчина
небо раньше светлее было от множество звёзд?
В других измерениях в космосе вообще светло.
Настя Гридчина
как это светло?
НЕТ. Но бабки в магазине не считали деньги, хватит ли им на кабачки, бомжей и безработных не было, и никто не собирал деньги на лечение детей.
И трава зеленее.
В Баку невидно звезды из за того что по ночам много освещение. Так во всех городах. А в деревнях очень да же много.
Хотя из за сввета не видны звезды