Прочее непознанное
Как раньше люди жили по 800 лет? Вот яркий пример.

Чтобы долго жить нужны ягоды годжи. Я знаю где их продают
Помните фильм о Калиостро.
От опечаток никто не застрахован
потому что они считали лунные месяцы как годы - Мафусаил прожил 840 лет. делим на 12. получаем вполне долгие для того века 70 лет :)
Адам жил более 900...
Анто́ний Падуа́нский Фернандо де Буйон — католический святой, проповедник, один из самых знаменитых францисканцев. Википедия
Родился: 15 августа 1195 г., Лиссабон, Португалия
Умер: 13 июня 1231 г., Падуя, Италия
Полное имя: Fernando Martins de Bulhões
День памяти: 13 июня
Дата и место захоронения: Собор Святого Антония, Падуя, Италии
Всего 36 лет прожил
Умер: 13 июня 1231 г., Падуя, Италия
Полное имя: Fernando Martins de Bulhões
День памяти: 13 июня
Всего 36 лет прожил
Святым духом питались

Китаец Ли Циньюнь умер в 1933 году в возрасте 256 лет.
Писатель Питер Кэлдер описал в своей книге "Древние секреты молодости" историю китайца Ли Циньюня, который скончался в 1933 году, дожив до 256 лет. Китайский долгожитель 24 раза сочетался браком и стал отцом 180 детей. Циньюнь увлекался изучением лекарственных трав и практиковал дыхательные упражнения, а в свои 256 лет выглядел, как 60-летний.
Из данных официального реестра следует, что на свет китайский долгожитель появился в 1677 году в провинции Сычуань.
Всю свою жизнь Циньюнь посвятил изучению лекарственных свойств растений.
В архивах американского издания New York Times сохранилось интервью, сделанное в 1928 году, где сам китаец открыл секрет своего долголетия.
По его мнению, необходимо быть вегетарианцем, сохранять внутреннее равновесие и покой, держать в тишине свое сердце, бодрствовать как голубь, а спать как собака.

Как и всегда у кого есть много денег хорошо у кого их нет плохо.
калиостро вообще с платоном дружил
Дело всё в наших мыслях и нашем сознании. Как вы воспринимаете окружающую действительность, на позитиве живёте или негативе, целостно и гармонии или разрушении собственного тела, в любви и взаимодействии со своим внутренним миром или внешними картинками??
Не было плана геноцида.
Дурак хтмл выучил
Не стоит так далеко заходить. При Советском Союзе люди намного дольше жили. А как они жили можно посмотреть на этом канале https://www.youtube.com/watch?v=gKek8B_slic