Прочее непознанное
По данным учёных ООН русская нация исчезнет через 800 лет, как вы думаете осуществится это или нет?
Это слишком оптимистично, по-моему. Если экстраполировать тенденции сегодняшние, то я бы дал всего пару поколений. Но, может быть, те ученые имели в виду не страну, а вообще всех представителей нации, которые рассеяны по всему миру? Тогда - может быть...
Если ООН знает циклы прихода и ухода подрас 5-й Расы, то могут сделать такой вывод. Если это им не знакомо, то это голословное утверждение.
Нас на все их желания не хватит ...однозначно )))
В России надо деньгами ворочить а не терпеть эту власть. Надо её же обворовывать, если мозга нет можно обворовывать силой.
если будут ,,помогать,, то намного раньше
Русские ...наследники ариев... единственная надежда для выживания всего человечества.
конец света давно предсказан.. и ядерная война не за горами.. так че пыжица? все сложится само собой.. но русские себя еще покажут!)) ) вечера, умники!)))
Да начнем с простого хода древних ветвь ариев угасла в Египте, Европе, Америке почему то всех вырезали темные (древний эпос) , эти темные европа и америка пытаются нас искоренить вообще не знаю откуда Елена Петровна Ганн (Блаватская) взяла инфу про суть ариев что уничтожат темных но думаю манускрипт написали очень давно 25 мил. лет она просто его перевела, поэтому мы наблюдаем то что происходит сейчас, вот и вся ерунда бояться они нас как черт ладана и думаю 2012 год который так все нагнетают будет просто чисткой земли от темных, земля тоже вовлеклась в процесс тем более и космос начал работать, пора просто задуматься и решить кто ты и для чего и принять истинную суть не во имя славы и денег, уважухи и почета, а для себя и других настоящих. Если таковой выбор не сделаем просто придется делать как обычно стирать все с лица земли раз и на всегда, не так как было раньше из раза в раз все возобновлялось и развивалось. Удач.
если не одумаемся, может конечно... но тогда будет другая цивилизация.
поживем-увидим..
нет и однозначно, солнце погаснет через больше цифру забыл!!!! да и то ученые уже ломают голову как это предотвратить!! ! Есть много способов - взорвать ядерную на солнце или создать искусственное и отправиться в космос, это уже и по телевизору показывали по рен тв, интересно так!