Прочее непознанное

Вам радость как лучше подавать, обвалом или маленькими порциями, но каждый день?)

Атмосферой.
Федор Шендеровский
Лучший ответ
Чтобы привыкнуть сначала понемногу... а то от большой дозы можно от счастья умереть.
Луиза Уразова
Марат Муллагалиев вот бы умереть от счастья
Так если бы радость могли подать, как милостыню или одолжение, то надо быть Нищим?
Нищие Духовно под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскорбления в адрес Людей, уже более 9 лет под чужими именами и картиночками писали оскорбления в адрес Людей, создают провокации в интернете, а какие результаты таких их дел под чужими именами и картиночками в интернете?
Эти Дяди и Тети из разных стран под чужими именами и картиночками, под Крышей в Погонах, доиграются, что их оскорбления, их бунты, их революции, их митинги с оскорблениями в адрес Президентов, доведут до точки, что нажмут на ядерную кнопку и взлетят все на воздух от ядерного взрыва.
Ну, если у Людей есть кнопка ядерная, если они могут создать ядерные войны, то уж их то не получится взять в плен, не получится лишить свободы, не получится убить.
Если их придут убивать на территории Их Стран,
то они могут пожелать Всех без исключения с собой на Тот Свет забрать,
может быть даже не надо им на кнопку нажимать, а три может быть могут силой мысли дадут задание Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту и Другим Защитам Периметров Территорий Других Стран, вот и все дела,
вот чего добьтся все Митинги, Протесты, Революции, Бунты,
нетрудно об этом догадаться даже мне.
Где мирные, честные, разумные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля? Нет?
Только оскорбления и Митинги, Протесты, Революции, Бунты? Чего Они Все выпрашивают? Ядерного Взрыва?
Они не желают создать мирные, честные, разумные программы по улучшению качества жизни Всех без исключения Людей, а не только для Избранной Части Людей????
Татьяна Королева Цель какая оскорблений, митингов, протестов, бунтов, восстаний?
Цель свергнуть Руководство в разных странах, схватить, лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам? И какая их жизнь ждёт в нищете или в местах лишения свободы, в тюрьмах и в зонах в лагерях, в местах лишения свободы? А если на Тот Свет, то они могут пожелать с собой туда забрать Всех без исключения Людей с планеты Земля.
А чего им терять то? На планете Земля бардак, Детей крадут, насилуют, адренохром создают, Женщин до абортов доводят при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, Малышей во время абортов забирают, пока Женщины в отключке под анастезией? Ну и чего терять Им, если их придут свергать и убивать?
Татьяна Королева Потом пожалеть могут о том, если позволят себя свергнуть и лишить свободы, потом пожалеют много много раз, если не заберут с собой на Тот Свет Всех без исключения Людей с планеты Земля! Пожалеют об этом! Ведь эти Люди насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Души Умерших и Погибших Людей и насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры даже Беременных Женщин. Так что лучше всего мирным, честным и разумным путем решать все вопросы с уважением и с душевной любовью по отношению к Президентам из разных стран и по отношению к Их Помощникам. Пишите разумные мирные программы. Предлагайте мирные и разумные программы по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
Маленькими поициями по немного. Большую радость время от времени я и сама смогу себе устроить
Олег Якимов
Сергей Вас
это принадлежит людям её у них и так мало... чужого мне не надо.
Улыбайтесь ...завтра будет ещё хуже. ((...извини, у меня несколько другой горизонт.
Марат Муллагалиев за что извини то. мне понятен твой горизонт. в целом на земле завтра станет хуже.