Прочее непознанное

А почему в горизонтальном положении голова работает лучше чем в вертикальном?

В перевёрнутом ещё лучше
Шадский Александр
Лучший ответ
в лежачем состоянии, мозг расплывается по всей голове,

а в вертикальном.. он в кучке.. поэтому ))
серьезно? никогда не замечал...
Рома Янушев
сначала нужно включить ее . смекпешь человек
Amir Xxx
Результат виден. Из-за ссор Людей между собой из разных стран, между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
В каком положении головы у Людей и как работают мозги у Людей?
До сих пор не начали создавать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Так в каком направлении и в каком положении головы и каким образом работают мозги? В какую сторону и куда ведут за собой Человечество?
Даша Остроухова На свежем воздухе в процессе мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям очень хорошо голова и мозги чётко начинают работать.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
а я так не умею)
Максим Шишмарёв Этому надо учиться.
Я с детства любил книги лёжа читать)
Не думаю что это так. Мне кажется это заблуждение.
Роман Ермаков
....
Уткир Кулматов
нет уж. не согласна с вами. лежа. без труда. хрен ума добавится
Скорее приятнее, чем лучше... Голова лучше работает когда неприятно, в экстремальной ситуации к примеру.
obloko-777
Предположим из-за того что к мозу, вместе с кровью подходит больше кислорода, в горизонтальном положении. Но я начинаю засыпать что-то пытаясь делать лёжа. Поэтому чувствую разве что усталость.
Dimas Salovarov