Прочее непознанное
А почему в горизонтальном положении голова работает лучше чем в вертикальном?
В перевёрнутом ещё лучше
в лежачем состоянии, мозг расплывается по всей голове,
а в вертикальном.. он в кучке.. поэтому ))
серьезно? никогда не замечал...
сначала нужно включить ее . смекпешь человек
Результат виден. Из-за ссор Людей между собой из разных стран, между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
В каком положении головы у Людей и как работают мозги у Людей?
До сих пор не начали создавать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Так в каком направлении и в каком положении головы и каким образом работают мозги? В какую сторону и куда ведут за собой Человечество?
а я так не умею)
Максим Шишмарёв
Этому надо учиться.
Я с детства любил книги лёжа читать)
Не думаю что это так. Мне кажется это заблуждение.
....
нет уж. не согласна с вами. лежа. без труда. хрен ума добавится
Скорее приятнее, чем лучше... Голова лучше работает когда неприятно, в экстремальной ситуации к примеру.
Предположим из-за того что к мозу, вместе с кровью подходит больше кислорода, в горизонтальном положении. Но я начинаю засыпать что-то пытаясь делать лёжа. Поэтому чувствую разве что усталость.