Прочее непознанное

Не важно, что у вас в минусе. Интереснее каков ваш главный плюс?

Вера Гальцева
Вопрос интересный, ответ последует с точки зрения математики >>>
минус на минус даёт плюс. Думаю минусы у всех, так давайте
превратим их в плюсы по мере своих возможностей.

Евгений Деркачев
Лучший ответ
Оптимизм рулит, хотя, конечно, на каждый плюс всегда найдется свой минус.
Аман $$$
Озарения пока не покинули меня )
Приветы )
Евгений Занкин
мой пульс не барахлит, а значит.. это главный плюс
да нужно не зацикливаться на минусах, а сосредоточиться на плюсе.
У меня столько минусов, что они в итоге стали плюсами))
минус на минус дает плюс!
A N E K A* *
в руках.
Годочки прибывают, но мои года - моё богатство
Gulnura Ualihankizy
мой главный плюс-два минуса
Aligarx C W A
Мария Person -2)))_аригеалл)) ХмХ
у меня арихмометр сломалси
Мой плюс, отсутствие минусов.))
Я беспороден - это минус
Но благороден - это плюс...

Да простят Ходжу авторы стихов и песен, за то что он вырывает из контекста целые строфы и переделывает их как деревенский массовик -затейник...
Надеюсь Вы тем не менее узнали слова песни из Дуэта пса и болонки.
М/ф "Дартаньян и три мушкетера"
*злой* Типок
Мария Person _двуголосЫй собачий вой___узнали__)))ХмХ
НЕ ПРОБУЮ ЭТОТ МЁД!)

Не пробуй этот мёд: в нём ложка дёгтя.
Чего не заработал – не проси.
Не плюй в колодец. Не кичись. До локтя
Всего вершок – попробуй укуси.

Час утренний – делам, любви – вечерний,
Раздумьям – осень, бодрости – зима…
Весь мир устроен из ограничений,
Чтобы от счастья не сойти с ума.
Я, член, из многочленовой партии
Leonid Zangiev
Я живу, как могу. Никому не мешаю. За ошибки свои лишь себя осуждаю. Да и то - не всегда и не очень глобально. Невозможно прожить всю жизнь идеально. Самооценка всегда была в зоне своего внимания. В ней мой жизненный стержень. Это мои принципы, мои убеждения. Я знаю точно чего я хочу. И это моя внутренняя воля не зависеть от кого -либо. То, что мне не нравится, приходится переделывать, порой не совсем мягкими методами. Жизнь не может быть безоблачной для всех. Любому человеку в ней не просто, а принципиальному -в особенности.
Алексей Трунов
главнЫй + ахах, ___он же единственнЫй_ _азъм есмЬ_

https://youtu.be/8L6T6Yj5u4k
Андрей Bmw525I
Андрей Bmw525I для тех кто _в море_

https://youtu.be/8n65Dcn0RfM
я дебил
Мне не нужен ни плюс ..и не нужен мне минус...
Я собою горжусь ..как с тобою целуюсь ...
Пусть все это в мечтах ..пусть любовь виртуальна ...
Но Любовь так чиста ..так проста и банальна ...
Пусть слияние сердец ..не имеет разрядов ...
Но зато навсегда мы душою же рядом ...
Привет неподражаемая ...
Cчастье должно быть тихим... Плюсую)
Анна Белышева
Надежда Гаврилова Простите, по ошибке отправил, было общественно не вам
мужчине присуще самопожертвование цели - оно выглядит по предназначению и всегда во время - это может быть даже и тренировка у бойца который так и не выйдет в настоящий бой тут никогда - это не умоляет тот миг для него... это могут быть и аскезы - и ход не может быть другим как и казалось бы открытое самоуничтожение через запой - многие кто вообще не видит в этом человеке -в чём он - они его наделяют принежающими всякими ярлыками... -мужчина это венок сил и ветра могут его разорвать -такова природа вещей - по сути же люди далёкие от видения настоящего дела -только видят разруливших и падших (не успевших собраться ) -но по сути они одно и тоже... представьте как страдает тот кто не вырулил и тот кто ещё держиться в неизвестности судьбы - по ним и настоящая гадалка (дающая глаголы) -она им даёт видение реликтового свечения звезды и тут конечно вырисовывается понимание само собой что все походы других к такому всему-просто экзотическое развеивание мути омута... -так тот кто вырулит -не важно - боец ли он или чудак - они братья и их поведение шокирует несведущих своею импульсивностью там и там - но на самом деле это ровное преобретённое свечение благородного про из хождения которое как и крестовый поход когда то назначил их первым коленом своих родов - все эти учтения там - во всех наборах азбук -присутствуют и если вы видите ЭТО то даже очень узконаправденный лучь деятельности будет обществом и временем оценен так как это ваше - профанация - поверхностное копирование которое не обладает жизнью - это обман самого себя - великая вершина рассказана кем то и тот берёт её считываю в лукошках уже плоды- но их не будет- но можно приступить с самого малого но своего и дорога отведёт к той вершине по очерёду... -и развернёт всё дальше и дальше свои горизонты -важно найти точку приложения и всё будет хорошо - так и становятся понятными самопожертвования в казалось бы совсем пустых делах ...-не страшно что по пути тут можно кончиться - тут и открывается весь трёп о множественности жизней - тот кто ступит полностью отдаваясь -кое чего понял ...- он созрел... у всего есть правда да дверь к ней чтоб это ожило - не для всех... если не по черёду))) - конечно это самый малый аспект того кто собрался и стояние на своей реке Угре рассказывает о жадности того что хотелось бы увидет в этом теле уже ну пусть не великие плоды но где то когда то прочитанные признаки и связи - так учёный может быть понят который не выходил из библиотек и не влаживал себя со своими казалось бы золотыми мозгами в весьма прибыльные прожекты судьбы... -недавно отвечал на вопрос по фото одной женщины и там когда представлял - мне так хотелось чтоб хоть однажды она явилась мастером отпускающим эти белые горячки страстей... и она бы сказала бы что вокруг как она - несчесть -просто твой отрезок на лёгкий передок закончен - то что ты устроил когда то - вошло и израсходывалось - нелепая конечно ситуация -но как знать чем могут обернутся всякие сюжеты в которых ты не был - важно что встреченный мастер может быть одним из них- прошедший и сохранившийся -обладающий такой глубиной -из которой вышел сам... -он сам видел и потому сам понимает как оригинальное... -так и постигается добро -в графическом же исполнении такой ключ выглядит так - рисуете круг -в центре точку - это вы - от точки угол - это АЗЪ - видение определённого сектора божественного бытия -познание (азы) - на другой же стороне в ровень окончаниям прямых внутреннего угла круга - нарисуйте зеркально угол примыкающий к углу круга во внешнем - это Д (добро) -так азы являют из ничто зеркально добро -по знаниям и плоды +
Бахытгуль Искакова +не случайно в словянских языках добро ещё как слово применимо к вещам которыми ты владеешь - мысль материализовалась вот в это... -я это сам увидел -конечно как всегда в уме - но это открытие просто двери и это было живым - просто не торопился и не держу - есть - получил... прекрасно... но без этого было бы что то равное... мир не пуст ...
Бахытгуль Искакова может вы в ошибке живёте?
- нет - мы не скрыты нигде и ошибки видны даже в любой простоте... -в мире одном многое пропускаем - сведённые в точку в другом мире надобностью привлекаем... -как казалось бы со стороны что мы ничуть не бодры и веселы ...а сны дорог чужих обходят уже стороной - голодным волкам там мы не в зуб даже ногой... -узнают они в нас свои напряженья когда голодными лакают с луж волшебных свои виденья - был я в каждом из них и отпустил себя - лишь в себе не стих и неведомы пустые подозренья в набранной по номеру глубине...
Бахытгуль Искакова наедине вам нравятся ваши поступки?
… иногда память веселит - от схожего... как рассказ от случайного прохожего который почему то знает тебя - все маленькие начальности - преграды... рассказ правдивостью его награждают - так к нам те кто прошёл трудности пути доверие и после веру получают... -все вкусные кусочки им... -места у окна и душевная теплота - всё кончится равномерно - чтоб не страдало и грусть не увела - было б всё умело а желание придёт с надеждой и скажет - Я ЕЁ НАШЛА... поедем в гости с нею - с надеждою в уме... -красивым быть в поступках умело имеющая имя - Главная в мире горя - только НАЕДИНЕ...
Андрей Bmw525I спасибо, Мэйстэр_интересно_как вам всё ...
Бахытгуль Искакова красивая песня- благодарю...
Весёлый нрав и наличие склероза)) Я не помню зла и тех минусов о которых вы говорили.
Терпение в пределах разумного.
Мы отличаемся один от другого не только полом, красотой, опытом, знаниями, но и чем то другим... А именно... Характером.
Характер приобретается в течении всей нашей жизни и в большинстве случаев зависит от воспитания.
Если судить по жителям страны Ответов, некоторые из них были круглыми сиротами...
Но главный парадокс заключается в том, что для одних ты хороший и "правильный", а для других – далеко не самый лучший. Поэтому и говорят, что нельзя быть хорошим для всех...
Но сколько бы не было в человеке плюсов, минус когда нибудь, да покажет свое лицо... Будьте к этому готовы... А как к этому отнестись... это решать только вам самим...
мое мышление сверхчеловека
Я зажигалка
скромность, как говорится... -БАААЛЬШОЙ ПИЛЮС!)))))
Александр Панасейко Так резко не пропадай.) Там я ответил ссылкой, посмотри если не смотрела!)
Мой плюс в том, что у меня нет минусов.
Dinara Omargalieva
плохо что не хчк что бы сейчась выглядел плохю (
Я тебе не батарейка....
не скажи, минусы очень важны, есть такие люди, у которых минус на минус даёт ОГРОМНЫЙ плюс ))))
...говорят, надежда умирает последней... неправда, когда умирает надежда, остается - терпение...
А если плюс - это наличие минусов ????
Ну никто не идеален
Отсутствие у меня минуса...)
Shamil Davuza
Плюс - я умею летать и волшебничать.

. Не верьте гравитации, мы умеем летать, и не нужно искать объяснений своим полетам!
Иллюстр. Maja Lindberg
Андрей Bmw525I плюс _когда_это получается_красиво_а так _ все умеют

https://youtu.be/aV4U4x2V0HY
Не бросать то что начала мой плюс
Достижение цели, хороший друг, вера в хорошее, коммуникабельность.
сейчас пойдешь в игнор...
Ab Ror
Мои года - моё богатство.
Плюс сайз
мой минус то что во мне нет минусов)) да я чсв)
мой плюс - слишком длинный минус, хронический пунктир иногда тире и тд.
Андрей Bmw525I морДзяка_)))_чё не вЫлезаешЬ_черти не пускают?!))) ХмХ
Самый главный Плюс, я считаю для каждого, уметь видеть свои минусы и способность их исправлять.
Доброго!
я могу найти адрес школы где учатся дети максима Галкина допустим) я хорошо понимаю просторы интернета. И да мне 12 .
Ркс Ркс
мой главный плюс- то что я достаточно терпеливый
Всегда стараюсь искать хорошее в людях, жаль потом обычно всегда разочаровываюсь
Angel Lover
Крайняя преданность
Jessica Cat
батарейка
эмпатия
хорошего вам дня!))