Прочее непознанное

В какие предрассудки, суеверия вы верите?)

Роман Минченко
Какие уж там суеверия. Утопила 9 мышат, а их мамаша сожрала моё дорогое новое пальто. Прогрызла две огромные сквозные дыры. Ни чьё не тронула, только моё. Вот и воюй с мышами в доме. После этого я завела кота. У них взаимные разборки лучше получаются. А говорят мыши глупые. Всех переловила, её одну никак не могла поймать. Сыну было 4 года, он мне говорит: " Мама, ты уходишь, а эта мышь прибегает"
Utkir Fayziev
Лучший ответ
Роман Минченко вот так вот..)
Utkir Fayziev Но ведь отомстила, сволочь. Самая хитрая была.
Левая ладонь чешется - куда бы сходить НАЛЕВО!
Dinara Ray
Ни в какие особо не верю. Пока что-то со мной не случиться, то есть не испытаю на себе - не поверю!
Nikolay Bakaev
Роман Минченко ты рассуждаешь как я) пока не пощупаю, не прочувствую, не увижу.. как Фома Неверующий-не поверю!
Что нельзя свистеть в квартире (дома).
Что жить вредно-от этого умирают
Meder Shamanov
Ну, во-первых, домовой. Если его не кормить - ждут вас сплошные неприятности. Пылесос поломается, компьютер зависнет а по телевизору будет идти только реклама.
Во-вторых - чёрная кошка дорогу перебежала. Теперь у вас два выхода. Либо завести себе белого кота, либо (см. выше.)
Ну и напоследок - никогда не стоит смотреть на молодой месяц через левое плечо, а то: " Старый Хэнк Банкер один раз поглядел вот так да еще и похвастался. И что же? Не прошло двух лет, как он в пьяном виде свалился с дроболитной башни и расшибся, можно сказать, в лепешку; его всунули между двух дверей вместо гроба и, говорят, так и похоронили; сам я этого не видел, а слыхал от отца. Но, уж, конечно, вышло это оттого, что он глядел на месяц через левое плечо, как дурак."
Что у Путина есть клоны
Ни верю