Прочее непознанное

А как Вы реагируете на свои неудачи?

ВОТ ТОЛЬКО ЧЕСТНО.))
Очень долгу бьюсь об стенку головой и причитаю: " какой я тормоз!!:)) )
А если честно, отношусь как к очередному испытанию, который укрепляет мой дух и разум!!!
Лариса Кунина
Лучший ответ
Спокойно.
Думаю - хороший урок: -)
Так и должно быть.
Переживаю жутко, но не показываю никому)))))) они и так видят..)))))
У меня есть волшебное заклинание и жест .
Когда случаются нескладушки, надо поднять руку вверх и на выдохе : Х.. У.. С.. И.. М.... опустить .
Проделав с чувством, помогает . Избавиться от досады и не повторять.
Олег Челышев
Спокойно, ведь неудача - это тоже опыт, который заставляет двигаться дальше.
Марина Бойко
Огорчаюсь, злюсь, потом анализирую, почему я потерпел неудачу, делаю выводы и начинаю все заново.
Еще как... чувствуешь сразу себя круглой дурой.... неприятное ощущение, приветики...
@лексей Толстый
Александр Конев Привет Лискин.)) Хорошего тебе дня.))
Стараюсь осознать свои ошибки, получить опыт, который беру на вооружение. )))
Beha's Conspyracy
Я их не знаю
Олег Афонин
с радостью обокрали прихожу домой и на кровать прыгаю и кричу ура нас
обокрали и все больше бед нет
Александр Конев А, что тоже правильно, главное, что не убили, а все остальное наживется.))
Ровно...
С любопытством.. Откровенно говоря, даже не очень понимаю-что такое НЕудача. То, что не получилось-сразу? И хорошо, есть возможность проверить насколько мне это нужно.
А УДАЧА, или НЕУДАЧА определится только последствием после происшедшего (отголоском). А нам не дано знать будущего. Я не тороплив: -)
Александр Конев И Вам всего самого замечательного.))
оЧеНь удачно)))
рву на себе волосы.... бьюсь головой об стенку.. пытаюсь выйти в окно))))
Sanjar Sa9N
Александр Конев Мдя, представила как ты это делаешь.)) С улыбкой.))
смотря какая, когда принимаю как урок и не расстраиваюсь, а когда долго переживаю
Становлюсь сильнее, делаю выводы, учусь на своих ошибках. Не даю минутной слабости овладеть мной. Честно.
Нет такого испытания, которое человек не мог бы выдержать.
Vladimir Zzzzz Врешь, Марина Михална! Никаких выводов ты не делаешь и ничему ты не учишься. Поэтому прходится тебя учить радикальными методами! Повестка-то еще не пришла?
И успехов тебе в предстоящих испытаниях!
Болезненно, но старюсь тут же найти положительные стороны, на них же и учусь
Врачи говорят, надо менять отношение к проблемам.. . Но как? ? Меня ведь уже не переделаешь!. . А тем не менее к своим крошечным 17 годам я уже заработал кучу всяких сердечных болячек.. .
...Да психую, а по-другому не могу. Меня друг ласково называет: ЭМО!. .
Раньше было намного труднее.. . 16 лет был одинок и не мог себя реализовать.. .
Сейчас появились товарищи, группа. Вот в музыке и растворяю все свои пилюли неудач.. .
Все само за себя говорит. Рок ведь сама по себе музыка энергичная (я не беру в рассмотрение тяжелый металл, это не музыка, а мертвый бездушный звук) , эмоциональная. Вот на репетициях и отрываюсь.
Кстати, ладно играть на пианино. Драйв есть, но совсем не то, когда играешь на барабанах!. . Вот еще гитарку подосвою и буду отрываться.. .
Когда часто замыкаешься в себе, боли режут всю душу, а в итоге это только сам себя режешь.
Находясь в окружении хороших людей, занимаясь любимым делом, получаешь достаточную порцию положительных эмоций, чтобы компенсировать стрессы...
Cамат Шакиров
Делаю выводы.
Неудача-тоже результат. Честно))))
David Dvalishvili
Принимаю неудачу как за урок от жизни
Светлана Niki