Прочее непознанное
Знаете способы свои неудачи обращать себе на пользу?
все делается к лучшему ведь так
Воспевать их.
Причём беспроигрышный! ) Вспоминаю притчу о царе Соломоне. У него был перстень с надписью на обратной стороне камня "Всё проходит... и это пройдёт... ". Когда совсем плохо, вспоминаю эту притчу.. . И на душе светлеет. )
Евгений Горяйнов
Добрый вечер!
как говорил один великий : - Не знаю, но вот моя супруга может любую ситуацию себе на пользу изворотить ...
учится у неудач, это просто)
Ну польза от неудач малая, но без падений нет свершений, одна неудача плохо, а две ещё хуже, а как неудачу превратить в удачу, когда пытаешься сделать из говна конфетку, то в итоге все равно получается говно, но только в виде конфетки, просто не надо на своих не удачах заморачиваться и гноить себя своими жизненными падениями, а тем более извращать их в мнимую удачу, если упал, попытайся снова встать и идти дальше, а не валяться и корчить из себя неудачника, который вызывая жалость лежит и ждет пока его кто то поднимет, жизненные неудачи это естественное состояние человеческой жизни и от них не отвертется, но когда хотя бы пытаешься снова встать и двигаться дальше, по моему это и есть самая главная удача от жизненных неудач...
Знаю
:/
да.. . нужно вопреки "здравому" смыслу расценить неудачу как удачу.. . в этом случае, каким-то непостижимым образом так и получается - неудача здесь, чуть дальше оказывается удивительной удачей...
Конечно! Даже мои недостатки - это оборотная сторона моих огромных достоинств!