Вот искренне пожелаешь кому-то мысленно здоровья, и в ближайшее время меня с ног валит.
Что не так во вселенной?
Прочее непознанное
Почему когда я мысленно желаю здоровья другим, то заболеваю сама?
Не знаю.
Мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А у моим аккаунтам подписались на мои аккаунты в интернете Какие то Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры, которые напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Потом на меня обрушился сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, мне стали в мои мозги посылать злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, при этом ещё насильно вызывали неестественно стильные острые изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, жгли и выжигали мои внутренние органы, такое впечатление, как будто меня в микроволновой печи стали зажаривать, руку парализовало, 6 месяцев рука была парализована.
А я то Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я сразу поняла, что в мои мозги стали посылать чужие мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, я стала смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и на Законы Страны, в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, с уважением и с душевной любовью относиться ко Всем Людям.
Сейчас нет пситеррора.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет. Под чужими именами и картиночками пишут комментарии и убегают куда-то в глубины интернета.
Сейчас нет пситеррора.
Берёшь на себя часть его болезни жертвенно. Это правильно.
Похоже, что отдаёте своё здоровье другим.
Слабая аура, защита... раздаёте себя. Если что-то не так, то лично с Вами.
Вмешиваться в жизнь других можно, не растрачивая себя, если через себя просишь помощи у Бога. Масса священников, неправедно живших, сгорают от того, что Бог не даёт им энергетики за неотмоленные грехи.