Прочее непознанное
Какая разница: плоская земля или шаровидная? Кто мне обьяснит? Не все ли равно?
если с нее невозможно сбежать, то разницы нет
в вашем отдельно взятом мухосранске, сидя дома в тапочках и поглощая картоху на ужин, вам совершенно без разницы, какой формы земля! это точно!
Вячеслав Коломыцев
а в вашом чалавек
По сути многое, если кто не понимает, то думает, что ничего не меняется, меняется и еще как. Ведь никто не знает какая она.
Большая разница. Из шарообразной вода не утекает. А из плоской утекла бы.
Shaxirzab Musaev
Есть теория раз на полюсах шара ледники, то в плоской земле ледники образуют границу (закрывают края как стена и не допускают воде утечь)

само по себе это неважно для обывателя
важно то что вам лгут
обывателю, конечно, и это безразлично
лишь бы щи в кастрюле были
остальное обывателю не важно
важно то что вам лгут
обывателю, конечно, и это безразлично
лишь бы щи в кастрюле были
остальное обывателю не важно
Нарушается фундаментальный принцип минимальной потери энергии. Вся материя скатывается в шарики для этого, например капли дождя.
Так же по теории плоской земли Солнце ё_аный фонарь, и нет других планет звёзд и галактик это всё картинка на небесной тверди.
А все сообщения о запуске ракет в Космос это фейк.
И многое другое.
не все ли равно сою ты ешь или мясо?
! ! ! Всё дело в том, что те, кто знает настоящую правду о форме земли, ни когда не смогут доказать этого тем, чьи начальные знания искажены, это могло бы свести большую массу людей с ума и тогда не минуемо социум нуждался бы в открытии массовых построек псих больниц.
Сами споры о том какова форма места вашего проживания, есть один из ложно внедрённых интересов. Даже, если вы узнаете правду, это не даст ровным счётом ни чего, кроме большего количества вопросов.
Отвлечение от познания и понимания самих себя, вот суть навязанного вам образа жизни. Постарайтесь отвлечся от любых идеологий этого общества и окунуться в самопознание, пусть внешние игры не беспокоят вас более.
Если продолжать играть по их правилам(суть которых, самообман), то рано или поздно, "война" внутренняя, перерастает во внешнюю. Наблюдайте за этим со стороны, но не участвуйте в этом.