Прочее непознанное
Смерть - это награда за прожутую жизнь?
Смерть-это расправа над человеком, особый изощренный вид убийства через войны, болезни. Человек проходит через обряд смерти.
Переход
Все только продолжается
Не случайно покойнику желают ЗЕМЛЯ ПУХОМ
"1. прекращение жизни, гибель и распад организма;
2. полное прекращение какой-либо деятельности, конец чего-либо;
3. окончание жизненных процессов на физическом плане, сопровождающееся вылетом души из материального тела и сильным выплеском энергии;
4. предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует;
5. для Иерархии смерть – это переход с Уровня на Уровень. Нижестоящий Уровень формирует прогрессию перехода на вышестоящий план."
"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
Смерть как переход на новый план бытия
интерпретация
1* Человек привык воспринимать смерть как окончание всего, как уничтожение его как личности и как ту наивысшую несправедливость, которая обрывает замыслы лучших. Но Высшие Создатели вкладывают в это понятие философский смысл с множеством его тайных значений.
Смерть как некоторая функция выражает ограничение процесса, а именно жизненного цикла. Смерть, являясь пределом функции жизненного процесса, выражает ту максимальную величину энергопотенциала личности, которая была достигнута им, как итог его развития в ходе прохождения программы. Вся программа строится из ситуаций так, что каждая из них способствует или наращиванию энергетического потенциала души при её прогрессировании или его уменьшению при деградации. Но в любом случае конечный результат будет определён как некоторая величина, и её максимальное значение будет оговорено условием задачи, ставящейся перед индивидом.
Смерть входит в программу, и в её голографическом построении имеется ситуация, которая ведёт к ней и прекращает жизненные функции личности. С точки зрения тех процессов, в которых участвует индивид, Смерть прекращает цепь его действий в некоторой системе общественных отношений, где человек являлся обособленной рабочей единицей, нарабатывающей для общественных нужд необходимые для жизнедеятельности товары или духовные ценности. За счёт участия в ситуациях индивид проходит стадию преобразований и в то же время выполняет программу, приближаясь к своему пределу."
"Философия Вечности", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/s_slova_na_bukvu_39_s_39/smert/115-1-0-1620
Смерть как переход на новый план бытия
интерпретация
Смерть - это плата за глупость...
Это награда от избавления мучений. Не даром говорят, когда человек умирает- отмучился. Так что, тут существование и мучение, а дальше жизнь. Смерти нет, Просто наш трехмерный мир не позволяет понять многим, что за дверью есть выход и другой вход.
Ип Петров В.а. Ип Петров В.а.
Смерть это враг
Который пришел с грехопадением наших предков Адама и Евы
А точнее как последствие данного греха
Когда враг приходит .его обычно уничтожают
То же самое произойдет .и с врагом смертью
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО-СМЕРТЬ Библия
А точнее как последствие данного греха
Смерть это враг
А точнее как последствие данного греха
верно
это конец игры
Что-то долго ждать эту награду
Наказание
Конец игры