Прочее непознанное

Расскажите о нашем происхождении, и о происхождении всего живого.

Очень этим увлекаюсь, и хочется узнать больше
Мы есть ток, бегущий по проводам, которые не видим, а всё остальное с легкостью симулируется из измерений высшего порядка.
Руслан Худобердиев
Лучший ответ
Лучше всего прочти сам в Библии.
Мы произошли от элементарных частиц в сложных думающих индивидов при помощи силы эволюции инстиктов и силы единого сознания
В начале было Слово..
Олечка Casas
О происхождении жизни написано очень много. Некоторые гипотезы очень различаются. Но дело в том, что все они правильные. Вообще.
Только, скорее всего, на нашей планете та жизнь, которая есть здесь, является результатом многих из описанных моделей одновременно. И некоторые из них реализовывались на других планетах. А то, что есть здесь, это результат их взаимодействия, благодаря усилиям наших предков, родившихся, возможно, в сотнях парсеков от нашего солнышка.
Asel Alimovna
Исследования Ломоносова о строении внутри земли (шурфы по 300 метров с описанием) Выводы сами делайте ;)))
И нигде нет таких слоёв по эрам и эпохам, как в школьных учебниках по биологии.
Kakajan Akgayev
каким-то макаром образовалась первая саморазмножающаяся молекулярная структура, и потом пошло-поехало по дарвину...
Прочитай библию..
Солнце рождала планеты
Животных разводили плазмойды
Человека разводили гуманойды
Чтобы в них перерождались души
Selena Gomez
Искать в хронологическом порядке не стоит, это-заблуждение. Всё происходит здесь и сейчас, из безвременной основы.
Андрей Д
Когда солнце было менее перегретое предки жизни на земле жили на венере. Когда венера перестала пребывать в обитаемой зоне в ней оказалась земля. Венеряне переселились на землю, однако через миллиард лет неустойчивое солнце, то нагревалось то охлаждалось, с земли им пришлось переселиться на атлантитос (фаэтон) и марс, однако 65 миллионов лет назад, про зошла терратическая война, и жители марса уничтожили атлантитос, обломки планеты, ударили по марсу и даже по земле, уничтожив на марсе цивилизацию скифотинов, полулюдей полубогов, на земле вымерли динозавры, через несколько сот лет, наш неустойчивый желтый карлик охладился и на земле наступало сотню ледниковых периодов, ни одна цивилизация не смогла нормально развиваться на земле из за солнца, сейчас солнце нагревается и через несколько тысяч лет температура на земле поднимется до 120 градусов, у человечества есть в запасе достаточно времени что бы перестать надеятся на солнце, и найти более стабильные миры.
Asel Alimovna За описанную тобой гипотезу говорит много фактов. Только, скорее всего, все было гораздо сложнее. Не так "линейно", как ты описываешь.
Вот выйдет Земля из низкочастотности 21 декабря, тогда и проявится ответ. Собственно это и была задумка Бога, чтобы детки разобрались в механизмах сотворения Земли и творили свои планеты. Каждый отец мечтает, чтобы дети продолжили его дело. А человечество ударилось в потребительство со всеми вытекающими.
Да по любой теории Хоть религиозной, хоть эволюционистской все создано дендро-фекальным (из говна и палок) методом.