Прочее непознанное
А чем отличаются соратники, от подпевал?))
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Подпевалы- в хоре, соратники -солдаты одной армии (рати).
практически -- ничем... тока **КОЛЛИЧЕСТВОМ** ...**пения**...
Одни нужны в хоре, другие в бою
Одни наделены порядочностью и чистотой помыслов.... а подпевалы известны низкими.... беспринципными побуждениями.... чур нас....:))))
Артур Погосян
Чур, чур... )))
ну, привет ???
соратники - это единомышленники.. .
а подпевалы - это временно примкнувшие, пока ветер перемен не унес !!!
соратники - это единомышленники.. .
У первых свое мнение, у вторых мнение первых=)))
Тем, что соратники мнение свое имеют, а подпевалы гнутся, куда ветер дует, туда и они поют! Фу!
Соратники имеют своё мнение Хотя и единомышленники
Выглядят одинаково, но соратники помогают, а подпевалы завидуют.
со- соучастники, под- приставка как и предлог говорит сама за себя....
Подпевала это ж " помошник солиста, ну а соратник тоже самое. Добрый - ААБ
а кто это такие? Если надо я могу и спеть и станцевать)))
соратники - искренние, они готовы поддержать и помочь всегда. .
и они, как правило, бескорыстны)
подпевалы всегда преследуют какую-то цель. .
они с вами, только пока это выгодно....
и они, как правило, бескорыстны)
они с вами, только пока это выгодно....
Соратники - это твои товарищи по делу, а подпевалы - это грубо-говоря примазавшиеся к вашему коллективу - так, никто, нечто со стороны....
Подпевалы - шушара, ждущая подачку, а соратники - это единомышленники, партнёры.
Тем же, чем отличается искренность от лицемерия.
У одних душевная общность, а у других только расчет и выгода.
У соратников идеи одинаковые, а подпевала вторят чужие мысли.
У соратников голоса нет.
Артур Погосян
Точно, зато у них есть плечо.))
СО РАТНИК -идущий вместе с тобой в бой.. . Подпевала - откровенно вредный персонаж, так как может увести от реального положения вещей, преследуя узкую личную выгоду...
soratniki wsegda stoboi,, a podpawali tolko kogda im wigodno
Соратник всегда рядом или напротив, а подпевала только снизу. Такая расстановка у здравомыслящих людей позволяет быстро избавится от балласта в виде подпевал.
Привет! Любовью...
Тем, что соратники скажут вам правду для вашего блага, а подпевалы - ложь, которую, как они думают, вы хотите услышать от них, но в своих корыстных целях
Ласкун
Вот именно поэтому ты любишь подпевал и у тебя нет соратников! Бугага!
Паитеско вафсей красе!
Если ты ошибёшься, и подёшь не той дорогой, соратник долбанёт тебя по темени для пробуждения чувств.
А подпевала скажет -
хорошо-хорошо... и будет радоваться когда ты будешь лететь с обрыва.
А подпевала скажет -
Согласна с Вещим Олегом. Соратники вместе сражаются за общее дело, а подпевалы, как правило вместе поют за барским столом, когда дело уже сделано и без их участия - вампирчики...
соратники соратнчиают подпевалы подпевают
соратники - помогают и работают, а подпевалы - поют дифирамбы и примазываются к чужим успехам...
Тем, что одни не испарятся, когда нужна будет реальная помощь...:)))
соратники -искренне поддерживают тебя и твою идею, а подпевалы-ради выгоды
соратники петь не умеют
могут поспорить
Искренность и честность
соратники всегда с тобой ну а подпевали бросят в беде и могут воткнуть нож в спину
Попу лижут подпевалы?