Прочее непознанное

Это чисто обезьянье понимание искусства? ..Они трясут грудями и родовыми местами, но не дают секса, а только

Чтобы вожделели их тела...))
дополняю ответы выше - ИСКУССТВО вообще не должно вызывать вожделение, только восхищение )
Всё остальное к искусству не относится ...
Яролика Воительница
Лучший ответ
Наташа И Вова Быстровы Ну вот для елены еленовны искусство это как часть проституции. Это дразнилка телом. И если кого то задрпзнили телом, то почему бы не дать ему секса.
Самое что ни есть животное понимание ...У животных искусства бнз секса не существует.)))
Это ясное и чёткое объяснение того, почему среди Таких Людей в Окружении Таких Людей появляются Люди, которые пристают с сексом к Детям.
Как думают Некоторые Дяди? Некоторые Дяди думают :"Дети не побегут писать заявление в Полицию и не убъют, если им будут дарить вкусные гостинцы и дорогие подарки, будут им денежки давать и при этом ласково прижимать к себе, постепенно приучая к тому чтобы Дети не боялись Дяденек, чтобы не больно было, только приятно было... "
Не нравится это Кому-то?
Так Женщины Взрослые о чем думают? Они имеют Взрослые Женские тела и не желают заниматься сексом, а куда они Этих Мужчин толкают то? К Детям?
А не надо с сексом приставать к Детям.
Надо учиться Взрослым Людям решать все вопросы по поводу все проблем, связанных с сексом в их жизни.
Нормально это разве не хотеть заниматься сексом, при том, что Людям хочется заниматься сексом, а им отказывают заниматься сексом, не желают согреть лаской и вниманием, не желают доставить удовольствие, а пишут заявления в Полицию, как попытку к изнасилованию, только потому что им задали вопрос и сказали, что хотят заниматься с ними сексом и думали, что они тоже хотят заниматься сексом
или за предложение и за желание с ними заниматься сексом стали угрожать их убить за это?
Что делать в этих случаях Мужчинам?
У них болят яички и болит низ живота,
они нервничают,
им хочется заниматься сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
им хочется радоваться жизни вместе с Любимой Женщиной,
а они злятся, обижаются, раздражают, им плохо и тяжело на Душе, хочется себе Живую и Тёплую Любимую Женщину.
Что делать то, если Окружающие Женщины не желают заниматься сексом,
а Проститутку не хочется заказывать.
Хочется не на 1 час за деньги Тётеньку,
а хочется Тетю Постоянную и чтобы Любящая и Милая, Ласковая и Нежная была,
хочется с Этой Тётенькой вместе засыпать в обнимку, вместе просыпаться, вместе вкусно кушать, вместе под руку ходить вместе по району и по городу и Всем рассказать о Любимой Женщине и о своем Счастье.
Не хвастаться, а с удовольствием и с радостью общаться,
чтобы не завидовали, а чтобы порадовались.
Что делать, если не могут найти Женщину для того, чтобы она была Любимой Женщиной и каждый день и каждую ночь с уважением и с душевной любовью, с удовольствием и с радостью заниматься сексом?
Кастрация?
Отрезать мужские члены и яйца?
Стать Геями Гомосексуалистами?
Руки наложить и самоубийство совершить?
Наркотики и алкоголь употреблять?
Маструбировать всю жизнь и плакать от одиночества?
Что делать то?
С Детьми нельзя заниматься сексом.
А что можно?
Если Женщина живёт семейно с Мужчиной, то в этом случае Мужчины могут понять это, что Женщина живёт семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, желает.
А как понять Женщин, которые имеют такие красивые тела женские, ходят Всех дразнят грудями и задницами, а при этом то не желают жить с Мужчиной? А Мужчинам Пары не хватает. Они ищут себе Половиночку.
Жалко что ли хоть с 1 Мужчиной сексом заниматься? Почему такие Жадные Эти Женщины?
Марина Юркова ничего не жадные, у каждой практически есть свой муж, мужчина, что за бред ты написал ? .
А делать со своими яйцами ты можешь всё, что угодно из перечисленного тобой же, главное помни - со СВОИМИ, не с чужими
Наташа И Вова Быстровы Елена, что это за бред очередной. Если человек не развращен, то к детям тем более не обращается... Хоть замужем/женат, хоть нет.
У тебя рассуждения животного.
Урмат Абылмажинов Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, имеют право жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Надо учиться разумно управлять половыми органами, грудями и сосками, а не заставлять Доверчивых Людей отрезать и отрезать здоровые органы.
предвкушение всегда соблазнительнее самого акта "поедания/взаимодействия"
Ильдар )))))))))))
Не понятно вообще о чем вы спрашиваете. Кто они, что они ...о чем вы вообще?
Наташа И Вова Быстровы )))смотришь когда произведения искусства, от оперы до шоу в парке, у тебя возникает чувство, что певцы и танцоры трясут родовыми местами, а секса не дают? Появояется желание уйти в гомосексуализм от этого, изнасиловать кого …?
На рынке продукты только продают и показывают, не кормят ими всех прохожих ))))))
Прислушайтесь к себе и ответ на вопрос будет найден.