Отвечу вкратце. Какой смысл в однократном рабстве?
Какой толк в инволюции, если нет эволюции и эпигенеза?
Разве за однократное рабство можно вспомнить себя, раскрыть изначальные знания и получить Опыт?
Познать самого себя в мире относительности - это долгий, медленный процесс, который ведёт к осознанию хаоса вокруг нас.
И что душе остаётся делать, как не бродить?
В чём заключается прогресс однократного рабство?
Если лишена дальнейших воплощений для обретении опыта и обогащения осознания жизни.. .
Прочее непознанное
Душе суждено только однократное рабство, а потом, отпушенная на волю, она бродит по вселенной?
приговоренность бродить по вселенной - хуже рабства !!!
( личное мнение, а не экспертная оценка !!!) ,,,
Душа никогда не станет "вольной". Она будет Ангелом- учеником. . потом Богом.. . потом.... вселенной- частичкой, подчиненной своему.. . Закону. .
1- минерал- корень в землю
2- растение тянется к свету- корень в земле
3- животное
4- человек разумный- корнем в землю
5- человек мудрый- просветленный
6 - ангел
7- Бог
8- бесконечность.
9- вселенная. абсолют
1- минерал- корень в землю
3- животное
4- человек разумный- корнем в землю
5- человек мудрый- просветленный
6 - ангел
7- Бог
8- бесконечность.
9- вселенная. абсолют
Рабами только сами себя делаем. С Душой все точно так же.
рабство
да это ад!
все таки у меня нет чувства
что я тут единожды
да это ад!
все таки у меня нет чувства
что я тут единожды
Душа свободна!! !
"рабство" ей навязывают попы!
Добрый день, Ольга!
Я считаю однократное воплощение души на Землю абсурдным с точки зрения здравого смысла.
Слишком уж неравные условия и обстоятельства.
Дети-инвалиды, абортированные. Величайшие святые и серийные убийцы. Нищие алкоголики и могущественные правители.. .
Слишком много вопросов о справедливости происходящего.
Думаю, как на небесах Всевышнего Отца,
так и в темных мирах есть более высокие и низкие сферы.
И души, совершенствуясь или деградируя, проходят череду воплощений,
возвращаясь по окончании земных сроков выше или ниже предыдущего удела.
Это схематично, и многие тайны вечности
от нас закрыты по причине малого духовного возраста.
Думаю, как на небесах Всевышнего Отца,
Это схематично, и многие тайны вечности
Тельман Ергазиев
Доброе утро!!! Спасибо за ответ!
:) Если "она бродит по вселенной", это то же рабство. Даже на Высших планетах Душа претерпевает рождение, болезни и смерть. Нужно обратить взор свой не на материю, а на Бога.