Прочее непознанное
Почему индейцам не помогло общение с духами?
Потому что винчестером и Божьим Словом можно добиться куда большего чем одним Божьим Словом!)
Почему думаете что не помогло?
Nur Urumqi
помогло отправиться к духам)
Потому что они не научились пользоваться ФРАНЦУЗСКИМИ ДУХАМИ
Потому что они отрабатывали свою карму и остались в прошлом, как сейчас млны людей, выбирая вместо развития души, погоню за мешками денег, славой и властью. Догмы, консерватизм, беготня с копьями за мамонтом - не пропускается в будущее, весь брак счищается, а по программе редких праведных душ среди них забирали в более высокие планы бытия, как и целые народы типа Майя, их просто телепортировали из одного места в другое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
сейчас эти духи водят толпы народа в одной стране
народ жалко
толпу
ни сколько
народ жалко
толпу
ни сколько
Индейцы были уходящей расой. Племенные и прочие "духи" ушли за бугор раньше ) Жыве... Америка))
С точки зрения души всё совсем по другому. Как вы думаете чьи души воплотились в индейцев, которые живут в ужасных условиях в резервациях? Да, тех белых, которые их туда сгоняли! А как живут души погибших индейцев? Припеваючи! Теперь они зажиточные американцы.
Вирусам и бактериям наплевать на то, во что верят другие, а именно вирусы и бактерии, которые привезли с собой европейцы, послужили причиной вымирания большей половины индейцев
Потому что окромя личных щамуток с медитациями, общения и и просим есть и общий замысел и план. Вот ты живёшь своим порядком, а Путин и олигархи создают другую систему и ничего тебе не поможет если не примешь из правила, сожрут как индейцев. если скальпы не снимут то в болтничке затравят и сдохнешь типа ой, дозленький попался.
Потому что духов не существует, очевидно
Общение с духами требует колоссального
внутреннего напряжения ).
для того чтобы помогать при сильно изменившихся обстоятельствах
оно должно было пойти глубже чем традиционно было принято.
К тому же поведение белых людей настолько не укладывалось
в представление индейцев что они не могли сформулировать
правильных вопросов к духам чтобы узнать ответ.
Потерянная культура того или иного народа и даже отдельной
личности это всегда утрата для всего человечества которое
только на пути своего религиозного становления.
внутреннего напряжения ).
Очевидно, потому шо у индейцев иное отношение к жизни и смерти, чем у европейских завоевателей. И, уверена, шо их духи им таки помогали.
Потому что началось общение с самогоном.
А ничего что у европейцев были тайные общества с развитой магией?
Кто сказал, что не помогло, Вы придумали?
с духами Коки? это еще никому не помогало.
Против лома нет приема.