Прочее непознанное

Начиная поиски правды нужно быть готовым... К чему ?

Андрей М.
К тому, что правда не всегда предстанет перед нами в красивых одеяниях....
Виктор Гельблинг
Лучший ответ
что она может прийтись не по вкусу
Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ ждёт, когда его разблокируют,
ждёт когда создадут Вечный Двигатель,
и ему совершенно не нужны обиды и не нужна месть Людей,
ему нужна деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, ждёт СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Если информация о нарушениях Законов Стран всплывает в интернете напоказ перед Всеми, то что делать в этом случае Военным и Полицейским, которые должны по долгу службы раскрывать преступления, лишать свободы Людей за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании?
Юра Глоба
Как в Ширли Мырли!))))) По примерке кепочки еврейской.)))
Андрей М. ) Ну вот. Ты и до правды добрался))))
Андрей М. )) Надо отметить- очень умело))
Андрей М. ) один из многих
Нужно быть готовым изменить свое мировозрение.
Андрей М. и отказаться от поисков?
к разочарованию и потере иллюзий...
Это путь у которого нет конца, это путь у которого нет награды, а только испытания и лишения, это путь который заставит тебя поменяться самому.
Аида Галиева
Андрей М. Игорь, но ведь все в этой жизни относительно. И правда тоже. Зачем же ломать себя?
К тому, что все относительно
Ирина Пешкова
Ко всему
Радик Хадеев
К тому что она не может являться продуктом ума.
.. столкнуться с неудобствами)
Истина это пустота, будь готов постигнуть все сразу и в деталях.
к одиночеству
Андрей М. очень верное замечание