Прочее непознанное

А вот говорить правду нужно совсем всегда всегда при всегда?)))

Андрей Лебедев
наверно нет, иногда лучше промолчать!
Федор Чарушников
Лучший ответ
Правда всегда голая. За распространение порнографии можно статью схлопотать!))
Говорить человеку то, что он хочет слышать.... не ложь... .
Не все хотят знать правду....
Le
Lera
лучше промолчать если не спрашивают
Valentina Popova
нет такого человека, который ни разу в жизни не обманул.... иногда ложь бывает во благо.... если не затрагивает принципиальных вопросов...
Ренат Зубяиров Абсолютно согласна.
Правду вообще нельзя говорить.
Aleks Kohan
Кто придумал эту чушь! ? Иногда приврать очень даже полезно, например, чтобы приукрасить скучную историю, или смягчить информацию о чьем-то горе, болезни! В целях даже собственной безопасности! Врать - неплохо, но в меру! У меня это как-то с детства хорошо получается....
@inur@ K.c...
Бывает благороднее немного приврать, чем сказать горькую правду.
В нутри себя.. Других обманывать можно (но, по возможности не нужно) , себя обманывать нельзя. Все проблемы людей, что они выдают желаемое за действительное, а это прямой продукт само обмана...
Костик Франц
лучше горькая прада чем сладкая ложь.. .
Ведь горечь - она только сначала горькая, а потом аппетит повышает. А вот сладость приторная очень даже вредна.. .
а без особой разницы, все равно те, которым она особенно нужна либо сами знают, или один фиг не верят и слышать не хотят)))
Мария Юрова
при всегда при всегда_ а то говорит будет ничиго
Конечно, нет. Но знать её желательно в любом случае.
Если хочешь жить долго и счастливо то совсем не всегда не всегда не привсегда )))))
В*
Владимир ***
Нужно жить по правде и врать не придётся.
Иногда лучше ничего не говорить.. . Правдой можно и убить человека.. . Если эта правда о себе. то она уже тобой осознана и ошибки не повторяться.. . а чужая правда, как и чужая душа, без такта лучьше не лезть.. . единственная правда, которая всегда одобряется - это правда во имя справедливости...
обмани меня, плиз
Ольга Пронина
....но можно не договаривать....
Анна Картина
...конечно... вам же мама с папой еще в детстве говорили, что обманывать - не хорошо... .
....но только вы ведь уже выросли и должны знать, что правда то бывает трех видов:
....-своя правда.
....-правда для начальника.... и ...
....-истинная правда... .
....так что никогда и ни кому не лгите....
Anatol Rusnac
нравятся мне такие вопросы про правду-ложь!! ! скажу так: я оч много говорю неправды. . иногда это плохо для меня, но хорошо для др человека. . наверное это меня и успокаивает в моральном смысле. . и потом, всегда говорить правду - скучно)))
Артём Караев
Для некоторых правда, что бейсбольная бита, с таким удовольствием врежут )))