Прочее непознанное
Опасности нужно смотреть в лицо,а правду говорить из укрытия?
Лучше высказать правду тоже в лицо, чем злословить тайно, за спиной... Я терпеть не могу, если при общении со мною делают вид, что ко мне хорошо относятся, а на самом деле этот же человек в глубине души своей испытывает ко мне абсолютно другие чувства. Я не люблю врать и стараюсь говорить правду прямо в лицо. Правдивость – склонность сообщать достоверную информацию. Наиболее важными аспектами правдивости являются честность и искренность. Эти два качества я больше всего и ценю в людях...
И правду тоже в лицо.
бывает такая правда, которую вовсе говорить не стОит.. .
и нетолько из соображений её "убойности",
далеко невсем нужна моя правда - она ведь у каждого своя )))
но коли уж я собираюсь её высказать - в укрытие прятаться не стану - факт )))
Ну, конечно.. "Безумству храбрых поем мы песню"
В жизни всегда есть место подвигу, Надо только быть подальше от этого места.
Не-а... Смотреть правде в лицо, а опасность пережидать в укрытии!))))
Если ненавидишь кого то, то конечно стоит всегда говорить ему только правду))) в иных случаях такая жестокость неоправданна...
Хорошо опасность предусматривать и уметь ее обойти, а правда -это простор для открытых отношений .
Опасность нужно научиться избегать, а правду говорить так, чтобы ее хотели слушать.