Прочее непознанное

Чтобы Любовь приходила. . нужно быть готовым - к Ней?.. ) А как.. . приглашают.. . -ЛЮБОВЬ?..)))

она не приходит... и не уходит... она просто есть... приходят, уходят люди. .
а вот когда приходит осознание сего факта..?? тоже... что она есть!!! и такая... чудесная, красивая, невообразимая... и непередаваемая... нифига, не как зараза... или какая-то болезнь.. хоть и занесли в реестр как псих. отклонение... да.. она сводит с ума некоторых.. неподготовленных вовсе))))) но проясняет сознание многих... (я бы так ее охарактеризовала в целом)
..я готовилась... к этой встрече всю жизнь.. рисовала ее.. как замысловатый сюжет, который плохо ложился на жизненный уклад жизни... она часто забегала вперед и моя неумелая кисть не поспевала.. за ее спешными движениями.. и выходило.. всегда неловко... я только раздосадовано смотрела на эти наброски, штрихи и незавершенность.. я не могла придать ей характерную мягкость никакими палитрами... ее утонченность никакими линиями.. всё это казалось бессмысленной затеей потому что.. она гораздо больше... всего.. больше всех смыслов и говорить о ней.. стало.. даже безумно... (осознавая сей факт).. ее не объять... и не передать... а частями... частичками... словно.. на смех.. даже сейчас... я понимаю.. как скудна моя речь.. попытка выразить... что?? приглашение?? хм... как открытка.. на свадьбу. .

внезапно... вы знаете это слово... уже интересовало меня... и вот, ваш вопрос.. снова напомнил о нем.. интересно... старославянское запа-надежда, ожидание. .
и песня... с шуршащем звуком грампластинки... любовь нечаянно нагрянет.. когда ее совсем не ждешь..)) да.. так и происходит... исходит.. как грянет!!! словно с неба.. откуда-то сверху.. накрывает.. я это тогда очень.. прочувствовала... прям как в песне!... ---и каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поешь... это правда ВЕЛИКАЯ)).. сразу и вдруг.. начинает в тебе всё петь)))))... и ты танцуешь.. буквами, фразами, фазами.. потому что она пригласила тебя на белый танец.. легко и непринужденно... и ты ...просто не смог.. ей отказать... это она подхватила тебя.. и закружила.. и всё замелькало..) и ты на многое обратил внимание.. благодаря ей.. с ее высоты.. она возвышает многих.. и открывает непривычное видение привычного. .
любовь слепа.. .
она к каждому может подойти.. станцуем?? и не дожидаясь согласия ...увлечь за собой.. вы и опомниться... не успеете)))))))) что это со мной?) )
Алмаз Биктагиров
Лучший ответ
Любовь, как снег на голову падает ...летом... неожиданно так

а приглашать её не смей, она гордая, она выбирает к кому и когда
просто надо любить и она прийдет ,,,я так думаю,
Оксана Вирста
Как ни готовься. . к ней никогда готов не будешь.
ее не приглашают, она сама приходит!