Хочу предложить тебе один рецептик.... Надеюсь тебе понравится.
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, подлости, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия, безразличия и безделия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом, внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем и поцелуями. Добавляем три полные-преполные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем, а главное - к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху огромной ЛЮБОВЬЮ (на глаз) ! Теперь наше блюдо готово, осталось его украсить его лепестками любимых цветов, сдобритьдобротой и вниманием. Следует подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита!
Прочее непознанное

Но ...никаких гарантий..
Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда..?? Подскажите какое нибудь блюдо... что б Любовь пришла... и
Николай Родионов
Можно,Наташа,я поделюсь Вашим рецептиком с сообщниками на ЛаВочке?Такой мудрый состав)))
обычно, когда любовь приходит как раз не до готовки.. .
но если понадобится, - поделюсь собственными фирменными рецептами....
улыбка
Порою любовь нам кушать не даёт, лишает сна и вкусов, оставляя сердцу всплески крови )
Вспомните "Ромео и Джульетту", конечно пожевать им вместе не удалось, но напиточек хлебнули забористый!
Накрашу губы.... оденусь в звёздую ночь.... сяду за рояль:
Что будет дальше -
Найдешь и полюбишь -
мой незнакомец без фальши
С Днём Св. Валентина! Удачи любви и всех земных благ!
Что будет дальше -
Найдешь и полюбишь -
мой незнакомец без фальши
Вера

Но ...никаких гарантий..